Психология
По настоящему счастливый человек никогда не станет заниматься психологией, как считаете?
Не так. Тогда у нас половина несчастных: пожарные, полиция, дворники, учителя.
А как же поделиться счастьем?)
иногда хочется понять... а чтоб понять надо вникнуть
Счастье-миг.
Ну да....
Младенцев психолов я еще не встречал....
ну да, психологией, психиатрией начинают интересоваться,
чтобы разобраться со своими проблемами
У Абрамса, в сериале "На грани", в одной реальности герой - преступник, в другой - психиатр, изучающий таких преступников.
чтобы разобраться со своими проблемами
Согласен, все они для себя в первую очередь учатся ))
Не. Это просто выбор интересов.
По-настоящему счастливый человек не будет заниматься тем, что неинтересно ему.
По-настоящему счастливые люди ничем не занимаются.... Не только психологией... Они либо под наркотой, либо овощи....
как часто даже счастливому - необходимо докопаться до истины
никогда однозначно
Может, чтобы не потерять счастье.
от хорошей жизни люди в психологию не лезут ...)
а погадать
а разгадать
головоломки
Психология. Немов Р. С. Кн. 2. Психология образования. 1995, 2-е изд., 496с. Психология. Немов Р. С. Кн. 3. Психодиагностика. 2001 ..
а разгадать
головоломки
" Познай себя"- вот одна из " заповедей" силы и счастья человека"- писал один из самых успешных психологов Эрих Фромм
Глубоко вникать в различные учения и учить других как надо себя вести, будучи одинокими, неуспешными - нет. Это наблюдается на практике, а самодостаточный человек - развивается разносторонне- психология как Приложение .
Не, я так не думаю! счастье-это временняя субстанция!
толсто, а так то если не смешивать любителей потрища и дипломированных
Не... психолголией начинают заниматься в 99% случаях, из-за собственных проблем...
Так, что не надо ля-ля...))
По настоящему счастливый человек знает о психологии от Бога!
если может помочь почему нет