Психология
Вы расстроитесь если так и не станете по настоящему счастливым?
моё понятие счастья даёт мне возможность быть счастливой здесь и сейчас .
Какая сложившаяся ситуация?
Были аборты, Многие Родные, Многие Друзья, Многие Знакомые находятся на Том Свете.
Мне нужно Душевное Спокойствие.
Вот хорошо было бы, если бы смогли создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам.
Было бы полезно для Всех создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нужно Душевное Спокойствие.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Нет, если я расстроюсь, то уже не буду счастлива)
Я уже стала
нет