Человек ответственный, трудолюбивый, такой правильный, никаких перемен, никакого развития, как 25 лет назад был такой правильный, так и остался на том же уровне. Давно уже накосячить надо было, упасть с вершины своего благополучия и шмякнуться об асфальт, чтобы мало не показалось Ну, если получится соломку подстели.. Вот тут-то и начинается жизнь и её познание во всей красе. Правда жизнь и сама любит подкидывать косяки, но не все понимают, что это урок
Так вот, если пришло желание схалтурить, сделай это, хотя бы узнаешь, что такое халтура.
Психология
Иногда даже у самого ответственного, трудолюбивого человека, возникает желание чуть-чуть схалтурить, как думаете почему?
Обидно становится, что на того, кто везет, всё и валят)
все мы живые люди)
и дурной пример бывает заразителен.. посмотришь, как другие рядом к делу относятся.. может мысль прокрасться - а чего я один то так тут убиваюсь?)..
может ещё не замечает разницы в отзыве на свою работу.. как не сделай - все сойдет..
Надоедает все)
Елена Саковец
Доброго дня и приятного общения Вам!)
лень-матушка)
Дык, бисер не все оценят... особенно в свинарнике... мотивация пропадает...
С кем поведешься - от того и наберешься)
Сережа, хорошего дня)
Елена Саковец
Приятного, хорошего дня, Елена!)
Начинает надоедать однообразность.
это или лишний заработок не мешающий другой работе или халява на стороне
Ну, у студентов иногда это возникает из-за крайне отвратительно написанных методичек. Ничерта не понятно что делать - приходиться придумывать результаты.
Схалтурить от скуки, рутины, т. е. однообразия.
Все халтурят иногда, почему ответственный и трудолюбивый человек не может?