Хорошо.
Но гарантий никто не даст)
Психология
Хорошо быть уверенным в том, что человек от вас - никуда не денется? Или в принципе нельзя быть в этом уверенным?
в принципе нельзя быть уверенным в этом
Заберет и не спросит.
Смерть.
Morrrrka Hoffmann :|
ой, не скажите... меня сегодня один ответчик полдня уверял, что этот вопрос каждый решает для себя сам! так-то вот...
В принципе нельзя :))) Каждый пока жив развивается куда ЕМУ надо...
Наверное хорошо
Но уж очень самонадеянно
Это же человек))
Сам чёрт не знает, что творится в его голове
Но уж очень самонадеянно
Это же человек))
В этой жизни все может быть...
Верить - можно. Быть уверенным - нет.
Уверенным можно быть вдыхая воздух.., и тем не менее.., может случится так что вздохнуть не сможешь
Можно быть уверенным во всём, только от этого ничего не поменяется.
ну куда он уйдёт-то от вас? сломайте ему ногу
Любовь Валова (Крылова)
Добрейшей души человек))
Типа Ты Крутой Нафиг Мне Такой
очень как-то омарно-хайямно)))))))))))
если будете переживать по этому поводу потеряете уверенность и человека ...
Хорошо-не надо думать о плохом. Если потеряете его-тогда и подумаете.
Возьмет и помрет.
Люди сами себя теряют довольно часто, что уж говорить о тех, кто тебе не принадлежит .
Можно быть уверенной в человеке.
Но ...Мы лишь предполагаем. А располагает ...Бог. Судьба. Жизнь.
Кто во что верит)
Не живу завтрашним днём. Живу здесь и сейчас)
Сомнениями себя точно не мучаю)
Можно быть уверенной в человеке.
Кто во что верит)
Сомнениями себя точно не мучаю)
просто будь уверена в том, что ты ни в чем не уверена... иначе уверенность в том, что ты в чем-то уверена- обернется крахом в уверенности в том, что ты в чем-то сильно уверена)))))))))))
Любовь Валова (Крылова)
))) Все мозги разбил на части, все извилины заплёл (с)
В это нельзя быть уверенным никогда.
Можно.... если вы считаете его... третьим сортом....
Но и тогда... у него не все потерено..
Любовь Валова (Крылова)
Странно) То есть уверенность может быть только в каком-то ненужном человеке?
Найти
Главная | О сайте | Обратная связь | Личностный и духовный рост
Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян — виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть
Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян — виновно не оно.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть
Мдя.. Откуда такие мысли/вопросы..)
Любовь Валова (Крылова)
Из головы))
Можно быть уверенным только в своем теле - его части не убегут друг от друга, а что окружает тело - уйдет