Психология
Американцы постоянно жуют, жрут, и вытирают свои рты и руки об майку,... ну и как это по вашему? кто они?
СВИНОТА.
Живые люди со своими слабостями.
Елена Панкратова
просто дебилы и невоспитанные животные
Не повторяй предвзятой пропаганды. Жуют они - далеко не все. А уж руки об майку вытирают - и вовсе не они. Этим страдают больше узбеки. У них даже хуже - пожравши мяса, они вытирают руки о ВОЛОСЫ. И потом щеголяют на людях - если у тебя засаленные волосы, значит ты обеспеченно живешь, мясо жрешь.
А пиндосы - адекватны. В сельской местности они столь же раскрепощены и непосредственны, как и русские. И пьянствовать не дураки тоже. Только, в отличие от русских, они МЕЖДУ пьянками - все-таки работают. Доброствестно. Нам этого сроду не понять.
А пиндосы более высокого социального уровня - вовсе не жрут что ни попадя. И вести себя цивилизованно - умеют получше нашей бандитской "элиты".
Как ни крути, а факты налицо. Пиндостан - ведущая держава на всей планете. Да, они этого лидерства РАЗНЫМИ способами добивались, в том числе и бесчестными. Но факт есть факт - именно пиндостан диктует всей планете, как жить. Вот и кусайте локти, со своей "национальной гордостью". У вас гордость - а они-таки командуют.
Елена Панкратова
ну ты и загнул))) да пиндосов мы построим уде в 23 году!!! Они же е... аные промокашки!))) Смерть пиндосам... это однозначно... ноль культуры, ноль знания... нация полное дерьмо.
Хари нерусские....
Это у вас, просто в сознании сложились такие стереотипы . В основном это веселые улыбчивые и наверное самые легковерные люди.
Еслиб не промытые телевидением и заплывшие от достатка мозги, думаю для взаимопонимания с россиянами, у них не было бы никаких преград
в отличии от нас, они счастливые люди...
Елена Панкратова
в отличие от на они дебилы и животные
Ну, думаю, не все так делают.
Елена Панкратова
поверьте почти все