Психология
Парень постоянно просит денег на решение своих проблем. Не развод ли это?
Он тебя использует.
Конечно развод! (
Должно быть всё наоборот.
никогда не давай мужикам денег !
Ну, может быть и развод и что дальше?
Что дальше то?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Бестолочи по беспонтовке галиматью несут, носятся по интернету, сами себе вредят и при этом ещё ноют и плачут, что им плохо?
Они пищат:
"Ааа!
Меня зажаривают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние!"
Им отвечают:
"Не нарушайте Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Вашей Страны и не будете жариться под пситеррором!"
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и дуреют, глупеют, шалеют, балдеют, тупо тупят мозгами в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания под антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими?
Доложите сложившуюся ситуацию!
Доложите обстановку на планете Земля в это современное время!
Доклад.
Не стоит упруго и твердо мужской член?
Не получается вставлять в женский половой орган Любимой Женщины?
Не получается нормально заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Любимой Женщиной так, как положено нормально в женский половой орган и во время секса испытывать оргазм?
Жены не хотят заниматься оральным сексом и уходят из Семьи?
Так Эти Импотенты злятся и раздражаются, возмущаются, придумали оральным сексом заниматься и при этом ещё долбиться в задний проход при помощи вибратора?
Гей Клубы и Проституция разрастаются и процветают, богатеют материально?
Многие Мужчины из-за пситеррора становятся Импотентами и не могут нормально заниматься сексом, а при этом низ живота болит и яйца болят, потому что постоянно их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса и при помощи тайной чипизации населения.
Эти Мужчины злятся, обижаются, раздражаются, возмущаются, придумали оральным сексом заниматься и долбиться вибратором в заданий проход, типа массаж и таким образом им удается испытать оргазм во время секса с Человеком.
Что непонятно?
Причины проблем Какие?
Доклад.
На территории разных стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
при этом Дяди и Тёти из разных стран на территории их Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного, а сексом занимаются при помощи орального секса и одновременно при помощи вибратора массажировать задний проход, потому что по другому они не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и при помощи маструбации самостоятельно трудно им испытывать оргазм.
А если не так, то пусть докажут, что это не так.
Что дальше то?
Они пищат:
"Ааа!
Им отвечают:
Доложите сложившуюся ситуацию!
Доклад.
Не стоит упруго и твердо мужской член?
Что непонятно?
Причины проблем Какие?
Доклад.
Попробуй пару раз отказать в деньгах - и узнаешь)
Откажи в деньгах - станешь предательницей, изменницей и ещё фиг знает кем)