Психология
Почему многие ничего не хотят делать, а только ноют как им плохо?
лень..
Машуня
так чего ныть то, как плоха наша страна? Может на сея посмотреть?
Пусть ярость благородная вскипает, как волна?))))
Из под ног же тащут у нас! И не марсиане!)))
Так что мало оптимизма что-то!
это и есть "коллективное бессознательное"
Зачем делать грязную работу, если можно найти кого то, кто сделает ее за тебя?? Как клещ. Сидит себе, и ждет, когда кто то мимо пройдет, в кого можно вцепиться...
Если что-то делать, то станет ещё хуже
Машуня
бездействие - самое худшее. хуже уже ничего быть не может
Валерия Роганова
А на кой хер я тогда сварочный инвертор купил ???
Потому что хотят воздействовать на чувство жалости других людей и на их шее в рай въехать. Обычные манипуляторы.
Рабу нет смысла поднимать опу, когда можно не поднимать. Все равно все плоды труда у него отнимут.
Когда ноешь то ты ждешь жалости а может ктото поможет. А что бы делать надо тратить силы и трудиться. Нитье это одна из разновидностей грезей. Бывают Грези мечты они ни кчему не обязывают а бывают грези нытье, тоже ни к чему не обязывает. Просто ноешь и все и всем становиться тошно а тебе чуточку лучше потому ч то другим хуже.
Можно даже патроны не тратить ...Можно убивать, как убивал Володя Ульянов зайцев в Шушенском.... (ударом приклада в голову)... Дед Мазай зайцев спасал, а Володя патроны экономил ...
Машуня
кого убивать то?
нужно о чем то говорить
к примеру ты?
Машуня
нет) я нигде и никонга не ныла, что мне плохо живется
ну вот такие они... ты же умная девочка, не начнёшь их гнобить?))
Машуня
да зачем мне кого то гнобить) пусть сами хоть головой подумают)
Так им плохо, сил нет что-то делать. Поэтому ноют как им плохо... :-)
Машуня
есть у них силы, я о нормальных людях, не инвалидах