Психология

ЧЕМ будет заниматься живой человек в Раю, если в него попадёт?... и ПОЧЕМУ?

Что интересно об рае сказано два слова, а шум вокруг не смолкает ни конкретикой ни тем что же это было - до того как...)
Вопрос о каком человеке идет речь. О едином Адаме, так он еще не един. Об отдельно взятой душе, так что же эти миллиарды могут сказать, дальше вытянутой руки или собственного религиозного носа.
Вопрос о каком рае, что это такое, если это вера, то во что, если знания то о чем...
Вопрос занятий... О каком роде занятий идет речь, если есть отличие и не слиянность земного и небесного, но в тоже время единения неба и земли через тело физического человека. То как уровнять труд, чтобы иметь сравнение. А не галдеть ни о чем...
Вопрос если попадет, то есть если нет уверенности в живую жизнь, то можно ли умножать жизнь не представляя грядущего своего и общего...

Не спи - замерзнешь... Будет человек оттаивать, всем своим сложным существом. Весна грядет!...)
Salakhidenova Official Page
Лучший ответ
От создателей фильма "Заживо погребённый..."))
Если Архангел имеет служение - трудится, так и человеку пристало трудится
не в поте лица за хлеба кусок, а по своей воле и во славу Божию.

И будет в радость жизнь и труд и учение.
Главное в ад не попасть и быть спасенному от смерти второй, а уж чем занятия в жизни свободной от греха и борьбы за существование - нам найдутся.
Рай только для душ...
...рая и ада нет... через некоторое время ваше отражение будет управлять новым младенцем... не обязательно человеческого вида... Хи )))
Н.
Наталья .
Живой человек может только посмотреть краем глаза, что там происходит, то потом придется вернуться в тело
—Никто не знает чем там промышляют, нигде не описано, что не скажешь про Ад. Как я уже писал за зеркальной гладью может тоже прятаться Иуда.

—Но есть версия, что Рая нету. А данным местом (Рай), оно же часть Ада, проверяют человека на искушение. Туда попадают более правильные люди. И если человек выбирает вечный отдых, наслаждение, любовь, счастье и радость то отправляется так же в Ад. Если откажется от всего, то его дух отпустят, наступит вечная свобода и в тоже время пустота. На данный момент программа очистки духа будет завершена.

—Да и вообще лично я бы не пошел в Рай, мне нужно искать начальную точку зарождения всего мира, ведь Бог тоже был кем то создан, в конце концов саморазвитие, а не вечное наслаждение.
Смерть это только лишь начало, представь что ты вернешся снова на страт, твоя личность растворится как капля в бескрайнем, безличном океане божества... Вода испаряясь становится облаком, облако проливным дожем, дождь станет рекой и после снова станет морем!
Отдыхать вечно.
Сразу отдаст Богу душу
Алина Говор
Так, ну, во-первых, надо попасть туда
Ты едва ли былых мудрецов превзойдёшь, Вечной тайны разгадку едва ли найдёшь. Чем не рай тебе-эта лужайка земная? После смерти едва ли в другой попадёшь.
ну мы как бы на земле, откуда нам знать
Живыми туда точно не попадают)
Жить, работать в удовольствие.
Бухать трахать шлюшек