Психология

ЧЕМ занимался Создатель миллиаpды лет после того, как сотвоpил Вселеннyю?... и ПОЧЕМУ так думаете?

Он ведь в Вечности...
А значит заключенное в рамки прошлое.
Настоящее не способное превзойти себя.
И будущее непознанное что впереди.

Постоянно изменяют Создателя.
Тем более головная боль не только за физическую Вселенную.
А за миллиарды миллиардов миров...
И каждый необходимо скорректировать.
И вытащить из самого таки что ни на есть дна...

Если бы Создатель не жил Вечно проблемами в Человеке.
Человек бы давно бы перестал им быть.
Построить здание не значит, запустить впоследствии Жилищно-эксплуатационной Комплекс.

И кто сказал что Вселенная в целом не проходит путь малого дитя.
И кто решил что знает Что скрывается за Вселенной и Чем и Каким способом она творилась...

Как говорил Посланник. Не обо мне думайте - думайте о себе.
То есть о душе своей...
Ведь Дух Создателя не в каждом еще думает...
Лариса Мишанкина
Лучший ответ
Думал... и развлекался... как всегда)
Klerenkova
Наблюдал!!))
присматривал за букашками как они себя и себе подобных изводили
Ольга Рогина
Играл. Практика показывает, что наиграться в виртуальные игры невозможно )
Сотворил себе телевизор и всё это время смотрит, сериал под названием "Жизнь на Земле.
здесь нет раздела "парапсихология"
сидит ...на кухне .. жрёт кашу ...запивая киселём

КНИЖНАЯ ПОЛКА
бухал с бабами в сауне
Мы не можем думать самостоятельно, а только соглашаться с предложенными нам версиями.
Потому, могу согласиться с версией, что вселенных много, а в этой случайно сформировалась жизнь и пошло-поехало.
Да ну брось. Любому очевидно, что он до сих пор расставляет по местам каждый протон, электрон, нейтрино и бороны всякие вручную и вспотев нехило. Ради очень ценных нас )
Бытие. Вселенная есть продолжение и он сам.