Психология
Как думаешь, мы одни во вселенной ?
ага... ты и я )
Денисова Ира
любишь меня ?)))
Нет кроме нас с тобой полно всяких существ и народов!
и в солнечной системе не одни
Вас там много пейсателей! =)
...но я не твой космос ))

Самое потрясающее чувство - тo, когда ты ничего oт человека не ждешь, а он выдает тебе настоящий космос. Вот пусть так будет всегда.
)

нас семь милиардов =ъ
Одни - одинёшеньки. Ибо, научного доказательства других-не существует!
Мы одни, только наедине с самими собой!!
О! Дни! Во вселенной!
я об этом не думаю.
Триллиарды планет, солнечных систем, звезд и это только в нашей галактике, не говоря о всей вселенной.
Наши зонды не покинули даже нашу солнечную систему. Мы вообще ничего не знаем и не видели, кроме наших нескольких планет и те под "окулярами".
Я говорю "Мы не одни во вселенной"
Кто думает иначе, пусть докажет обратное. Обследует каждую из существующих планет и привезет доказательства отсутствия жизни на них.
Я говорю "Мы не одни во вселенной"
Есть ещё тот жирный мужик что сидел рядом с тобой в метро, так что нет.
Я как маг со стажем могу сказать что я каждый день общаюсь с марсианами с планеты Нибиру
не одни
Вселенная не одна
Глупо считать что мы одни. В галактике нашей может и не одни, не говоря о вселенной.
сам подумай. Мы живем на планете которая вращается вокруг одной из 100 млд звезд которые образуют галактику. Крошечную галактику. Галактик во вселенной миллиарды....
Возможно не одни, но пока это не доказано! (сотни миллиардов планет, непостижимые расстояния - вероятность велика что кто то есть)
Наверно нет. Но если кто то и есть, то либо они очень далеко, либо мы для них тупые и неразвитые и не достойны чтобы выходить с нами на контакт.
|Anny Bruno Banani|
наблюдают за нами, пометки, выводы делают... в общем вполне может такое быть. ))))
Какие мы, какие вы ?
Во вселенной один ты !
И больше нет никого. Остальное всё видения твои, и представления.
Во вселенной один ты !
Уверена что нет
глупават вапрос
Денисова Ира
терминатор угомонись
Нам рано об этом думать, какая нам вселенная, когда наш дом крохотная планетка. Даже тероформировать и заселить марс мы не можем. Что уж там, слетать разок и то....
Нет