Психология
Про вселенную и вас. Вопрос. Как вы думаете, вас вселенная правильно воспринимает??

Вселенная вовсе не однозначная...И куда важнее самому правильно Вселенную понимать - разбираться кто есть кто в ней...и почему...
Не воспринимала бы правильно -не держала бы тут
Ученые открыли уже несколько вселенных.Я не думаю, что вселенные-разумные,но там действуют такие же главные законы, как и в нашей вселенной.
Ответ на закрытый вопрос:
- Стараюсь на своём уровне ,со-ответствовать реальному миру.
Именно так, как привыкла сама природа...
Судя по происходящему в моей жизни, по-доброму воспринимает...
Мы приёмники и передатчики мысли о Вселенной !!! ...
ой , ну что вы.
даже в начале прошлого века пели-
"всю-то я вселенную объехал
нигде милой не нашёл"))
даже в начале прошлого века пели-
"всю-то я вселенную объехал
нигде милой не нашёл"))
Смотри не обосрись от счастья что это все вращается вокруг тебя.
Адекватно, у нас полный консенсус)
камни на голову не сыпятся......не спотыкаетесь ? значит правильно
Очень правильно. И ещё. Здесь можно творить сколько угодно зла, потому что относительно Духовности - среды без времени/расстояния Вселенная наша (и не одна она) имеет исчезающе малые размер и значение.
не вокруг тебя, а вместе с тобой ;)))
"Вселенная!! Как ты меня воспринимаешь?" - спросил муравей, заползая в норку
Что бы восприняла, нужно что-то сделать сначала для того что бы хоть заметила.
Ещё страшнее!
Миллионы миллионов клеток!
Миллиарды миллиардов нейронов!
И всё это бегает во мне!!!
;-)))
Миллионы миллионов клеток!
Миллиарды миллиардов нейронов!
И всё это бегает во мне!!!
;-)))
Вселенная,т.е природа,вернее антураж,декорация,не смотря даже на всю сложность исполнения не в состоянии сама оценивать нашу сущность
да
Да, для Вселенной я ничтожная песчинка :)
Правильно - в этом я уверен.
А вот правильно ли я вооспринимаю вселенную...на это можно только надеяться....
Вселенной по фигу на меня, как и мне на неё. :)
Мне нет до неё дела!!! ("Есть у меня другие интересы!")
Страшно, что там нечем дышать
Она со мной советуется !!
Шёпотом... да.)
Мы... и есть вселенная)
Мало того. ВЫ состоите из элементов звезд (Вы созданы вселенной)
Далеко не ходя. Откуда Феррум в вашей крови )