в глаза им смотреть..). .
шансов ноль...
Психология
Как надо правильно воспринимать женщин?)
Естественными, без краски и "штукатурки". И посмотреть на них не в ночном клубе, а, например, в походе или на рыбалке....
не воспринимать а обаять
Что хотят, то творят.. . ))
Ценить их тонкий внутренний мир если они выделили в нем место для нас мужчин.
как "зарекомендуют" себя, так и воспринимать
любить её со всеми её *нет*....и тогда откроется дорога ко всем её *да*))))))))))))))
Такими, какие они есть!!!))))
как любимую кошку: умиляясь шалостям и грации, беззлобно давая поджопник за гадости -- она-ж не нарошно, просто природа такая..
Обойти вокруг...
Как прекрасных милых потомков умных и находчивых обезьян, когда то спустившихся с дерева. Только предки мужчин слезли с одного дерева, а предки женщин с какого то совсем не похожего на обычное, но то же дерева.
Надо воспринимать их такими какие они есть, вам же это нравится?
Такими какие мы есть! ! Со всеми изюминками, виноградинками и гроздями винограда! ! )))) В Противном случае ничего не достанется!!!
Так же, как и мужчин.
Я бы поняла, если б вопрос мужчина задал.. . А Вам что непонятно?
Женщине - верить своему отражению в зеркале, мужчине - восхищенными и обожающими глазами, ребенку - закатив глаза и громко чмокая...
Как хрупких существ, которых нельзя обижать. Женщины, как кошки - добрые и ласковые, но иногда могут выпустить и коготки