Хотя это самое трудное. Но умею, но дождусь.
Мы ожидаем, как рассвета, птицы -
Когда – Любовью таинство свершится___(1Кор. 15; 51,52).
И представляете? Одно я точно знаю -
Кому дано понять, я поздравляю!!!
Для любомудрых чад - Любви
Мы, скажем – это даже:
Мы ждём пришествия Любви -
В начале третьей стражи… ___(Матф. 25,6)
Верим - Любви, без опасения
Ныне настало, время спасения___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ)
И пусть вас дальнейшее не беспокоит,
Поверьте, Любовь, всё устроит.
Раньше в благочестивые времена, время служения, делилось на стражи. Так с 6 часов вечера до 9 часов вечера, была первая стража. С 9 до 12 – вторая стража. С 12 до 3 – третья стража. С 3 часов до 6 часов утра – четвёртая стража. Если – бы «российский синод» не совершил преступления, вселенского масштаба, то ожидать пришествие Судии следовало в полночь, как и написано в Писании__(Матф. 25,6)…
Психология
А Вы ждать умеете...?
Begimay Almazova
Пурга какая-то! Где ответ на конкретный вопрос?!
это кара
1 апреля. Муж возвращается домой. А там его жена с его лучшим другом тр@х@ется. Мужик, разводя руками:
— Очень смешно, бл*дь!!!
Умею, сама в шоке откуда у меня столько терпения
Да, ждать умею. Стараюсь это делать, во всяком случае.
Да, до зарплаты или зарплату... сами определите как правильно, чет я запутался
нет. не вижу смыслы тратить драгоценное время на пустое.. Вынужденное ожидание - это не умение а нужда.
Могу ждать час, два...! Но не пять минут !!!
P.S. Ромашки кончились, Гюльчатай показала личико! А личный кабинет?
Да