Психология

у кого есть опыт доказательства женщине что белое есть белое, а не наоборот, может поделитесь?

Только вот так, когда все факты на виду!
Елена Викторовна Климчук
Лучший ответ
Заплатить надо.
Надо просто давить и не давать соскакиваеть с темы, не давать отвлекать, не давать уходить от разговора, тогда можно не только доказать но и изменить границы. Желательно это делать не разом а постепенно и главное быть готовым потом брать на себя ответственность в принятых решениях
Таня Билецкая
Только если она готова обсуждать. Если же нет - то только тратить нервы. Причем обоим. Например, что бы доказать что сериалы - зло, Нужно, сделать так, что бы они ей самой стали мешать. Тут думать нужно... Но без этого точно ничего не доказать. Женщина понимает только жизнь.
Галина Хворова
Есть вопросы, которые обсуждают, мужики, а эти - нюансы, оставьте жёнам для распродажи!!))
Dana Serikovna
Вот вам же не придет в голову выйти на футбольное поле и сразиться с Марадоной, или на ринге набить морду Майку Тайсону ?)споря с женщиной, ты попадаешь совсем на другую территорию. Она, к примеру, может заплакать, и все-нокаут ) Ибо это ещё Мишка Юрьевич говорил: И спорить с женщиной - всё то же, Что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас, Боже.
аминь )
Очень просто, надо доказывать, что белое - это черное, а черное - это белое, тогда из чувства противоречия, ВОЗМОЖНО, все встанет на свои места, если, конечно, Ваша хитрость не будет разгадана
Анна Жигулёва
Yelena Likhonina