Психология

Как быть, если тебе немного за 40, и ты понимаешь, что директором тебе уже не стать? ;-)

Мне было 40, когда я стал директором... Кроме ублаженного честолюбия и некоторого жизненного опыта, я в эти несколько лет ничего не приобрел, а мог бы прожить их и без фанатичного трудоголизма!
Светлана .....
Лучший ответ
Нужно просто немного подождать... Когда станет "немного за 50" - придет понимание, что подобное "непродвижение по карьере" - эконономит немало времени и нервов...)
Татьяна Панькив Доброго :)
Золотые слова! :))
А ты этого не понимай, ты стань директором, моя жена в 48 лет стала директором завода.
Свое дело - сам себе директор.
Занять себя делом для своей души...
Юлия Шварёва
Понять, что возможность стать директором зависит не от возраста, а от умения управлять и наличия определенных личностных качеств .)
Подумать, а кем можно стать ?)
Так это же замечательно)
Анна Ковкель
Пускай живешь ты дворником — родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, —
Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.)
кто хочет тот добьётся надо стать карьеристкой а пока просто лень делать карьеру и поэтому себе говоришь что это невозможно
всё, жись просрана
Если правда такая красивая тогда чё канючишь
Маргаритка Я ;)))
утверждайте, что вам шишнадцать...)
Стать кем то лучше, чем был, и лучше, чем директором
А чего на одной перспективе зацикливаться, можно оглянуться повнимательнее и найти другую перспективу.
Радоваться жизни....)))))
а оно тебе надо?)
Татьяна Панькив Щас не об этом ;-)
Дядьки сверху уже изначально все решили за тебя. Зачем проживать не свою жизнь?
надо радоваться что ты уже не попадёшь в стадо деректоров и тебя не
будут иметь на ковре замминистры. живи и радуйся тем что имеешь.
Zhuldizka Erkinovna
а нужно?
Ну, начальником можно..
И славаБогу. Ответственности меньше.
Ох, сложно работать этим директором...
В таком возрасте наверно как раз кризис среднего возраста.
Подводятся итоги.
А они могут быть не утешительные.
Но ничего, это пройдет)))
Ну да, пол менять уже опасно.
Так и придеццо до конца жизни быть королЭвой)
Добрейшего королевским персонам)
Татьяна Панькив Ага, взаимно! :)