Психология

О каких своих ошибках Вы не жалеете?

Liudmila B.
О, тех которые смогла исправить
Климова Любовь
Лучший ответ
Liudmila B. Благодарю Вас!
Ни о каких не жалею. Нытьё в другой стороне ))
Елена Ляшинина
Мои ошибки обдуманы...) не о чем не жалею ))
Уже не о каких. Толку уже жалеть-то?
О всех которые были и которые будут.
Marina V.
Когда дала в морду вебкамерой гастарбайтерше торгующей в киоске метро
О том, что влюбилась, как девчонка.
Никто, никогда не ошибается.... Что всё что мы думаем и делаем - безошибочно..!
Что всё что происходит в наших жизнях - является драгоценным опытом..!!

Ошибки - это миф. В жизни нет ошибок, есть только выбор. И все, что мы выбираем для себя, является правильным, потому что этот выбор делаем мы. Мы всегда поступаем правильно на данный момент развития. Не делая выбора, мы никогда не получим опыт и не получим развития. Представьте, что было бы, если ребенок, начиная ходить и, однажды упавши, перестал бы пробовать еще делать шаги – он никогда бы не научился ходить! Нет правильного или неправильного выбора! Есть только то, на что мы способны, и то, что мы действительно хотим! Значит, необходимо научиться понимать то, что стоит за нашим выбором, и действительно ли это наш выбор!
Leyla Orayewa
Уже ошибся, надо не жалеть, а исправлять (по возможности)
Парадокс получается. Если не жалеешь - это не ошибка.
Чего о них жалеть, нервы себе трепать, всё равно уже ничего не исправишь .