Психология
По какой причине вам случалось писать письма своим родителям в детстве?)
Лето, каникулы, маму прооперировали - папа наразрыв, отвез меня к бабушке с дедом на две недели, а я написала родителям письмо. Папа его сохранил до сегодня! Дикий ржач, а не письмо))
Я не припомню чтобы такое вообще было.. обычно я звонила.. даже с деревни.. ходила в сторожку, там был один телефон ну и звонила ..))))
я всех заваливал письмами--хобби моё было
Когда был в разлуке...)
Три недели была в летнем лагере вожатой в возрасте 20 лет... это самое долгое время моего отсутствия дома)) плакала и писала письма)) смеюсь))
Они даже приезжали ко мне ...в часе езды от дома находился лагерь))
Sveta Ganikizi
да, уж.. в 20 то лет)).. домашняя девочка была)
Заставляли.
В 14 лет из лагеря санаторного на юге - денег не хватило, что бы выслали.
Не помню уж каким образом, но до конца смены родители успели выполнить мою просьбу)))
Когда из дома убегал и когда в армии был
родители каждый год ездили в отпуск два раза-летом со мной,
а зимой без меня, сразу после зимних каникул.
я скучала, писала письма, а они присылали посылки с разными
"небывалыми " вкусностями.
с 8 лет отправляли в лагеря, каждый год. Чтобы без дела летом не болтались..
Потом только по желанию, еще пару раз съездила. И все время писали письма. Оказалось, что я очень домашний ребенок.. Зато и друзей находили по переписке. Потом много лет переписывались. До сих пор письма хранятся.
Жил и учился в разных местах (((
Армия блеать.
Мне казалось, что мама не запомнит, что я её люблю. Я ей писала об этом
Когда чалился в колонии для несовершенолетних. Иногда малявы предкам писал.
Я письма писала когда после отравления лежала в инфекционной больнице в 11 лет. Ох уж эти письма . Как то нашли с мамой их после многих лет-уревелись обе)))