Психология

В Питере взрыв в метро. Кто это сделал? 10 человек погибли.

Это сделали специально подготовленный люди для терактов. Мое мнение.
Кто именно, вам здесь не признаются. В этих людях ничего святого нет. ((
Пусть земля будет пухом погибшим.
Эльвира Душейко
Лучший ответ
За этим взрывом стоят нелюди, которые потеряли всё, что в них было человеческого!
Так жалко людей, за что их так? Ради чего? Кто родил тех, кто это сделал? Как они их воспитывали?
Соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших.
О@
Ольга @@@
Сочувствую пострадавшим.
Наталья Полич
да.. зачем нам рамки на каждой станции метро? ((.. они только нелегалов там ловят и проверяют
моя ветка метро..
как теперь в него спускаться???? (((((((
страшно...
Акбопе Бейсебаева не езди никуда, там ещё бомбы нашли.
Вот поэтому я новости и не сморю... Ужасно (( Только расстраиваться (
смотрите, кому выгодно.
Людочка Orxidea Если выгодно не одному, а нескольким?
уже 50 человек! ((((((((((((....
Пока не известно. Но узнаем точно. Их обязательно накажут.
И неизвестно где ещё прогремит.... (
Должны выдвинуть требования. Либо это хотят кого-то подставить. Организацию. Группировку.
Katya Barinova
А ведь могут найти хохлятский след.
Анна Лещенко
Вначале запускаем к себе чурок из средней Азии и Кавказа, а потом удивляемся....
А кто это мог бы быть ?
Jaz Jaz
Старая песня. Путинский почерк, кресло зашаталось....
Будут еще взрывы
Юлия Рябцева
это все продолжение третей мировой, и хождения по площадям, и войска НАто рядом, и стенание либералов, все это звенья одной цепи-борьбы с Россией, да и раскол в обществе он ведь из неоткуда не взялся его же подогрели. ((
Елена Драгун
Вера Морева Политика Путина направленна на обострение с Западом и развал внутренней экономики..
Как вы думаете.., для чего?
Рассматривают разные версии, в их числе терроризм и криминал. Выходит, терроризм это не криминал?
Елена Фальчик
Те кому выгодно поддерживать и продолжать войну с Исламистами...
которую можно закончить за неделю
Хладнокровный и рассчетливый человек, ктоже ещё.
Фанатизм. Россия в кольце бывших республик где это процветает. Почему этому недостаточное внимание...
Зомби.
Алсу Мурашкина
Мы то откуда знаем. Я в Москве. Людей жалко.
Ужас! Это очень страшно... Почитала в новостях-пока ничего не понятно...
искренне соболезную...
Держись, Страна...
а провокаторов и злорадствующих... мне... не дано... понять...
Акбопе Бейсебаева ну ты как всегда.
ГОсподи (((Я плачу.
Люди -звереют.
это ты лучше в Гаданиях спроси
Ужас дикий)) --я смотрела) --уже и до нас доползли --идиоты)
Вера Лысенкова
Юлия Иванова До нас они доползли еще в 1999ом.
Да дела.
Пока даже неизвестно, где . Или на Садовой, или на Сенной, а кто-то пишет что на Технологическом
Анна Башманова
Акбопе Бейсебаева тежду сенной и технологическим институтом
Наталия Гончарова Технологический институт... Взрыв был там
Террористы, я полагаю. А вот по чьей "наводке" - отдельный вопрос
Скоро узнаем.
В списке намного больше погибших.
___ _____
Акбопе Бейсебаева да ясно что врут с количеством, на фотках видно больше людей лежит
Вова-гексоген решил молодость вспомнить - незабываемый 1999-ый.
Sonia Ovchinnikova
По версии ХохлоСМИ это организавала ФСБ России. Я не смотрел, просто знаю, потому у них все новости о происшествиях так начинаются.
..трагедия... боль... чудовищно!..)).. Соболезнование ...
Ага, счас, прям мы так и признались.
Акбопе Бейсебаева а вдруг совесть....
С ПРАЗДИКОМ!:)
3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day).
Добрались и до России? Вроде не должны бы по рассуждениям на ток-шоу Соловьёва...
какая цель от этих терактов?
столько людей пострадало!!!
один нелюдь, а сколько планов у разных людей сорвал
Это пока еще самая первая информация, погибших может быть больше...
Акбопе Бейсебаева да больше. на фотках видно.
отвлекают народ от антикоррупционных мыслей
Теперь все говорят о террористах и забыли о митингах.
Найдут на кого повесить
Lika Nacvlishvili
Акбопе Бейсебаева Ясное дело. Ведь у правительства над этими технологиями работают целые институты и сотни тысячь специалистов вооруженные новейшими научными разработками..
Террористы думаю
Говорят что ИГИЛ, а так никто на себя официально не взял ответственность.
Смертники...
Бывает.
Жертвоприношение перед песахом же
Сая
Путин сказал что не знает, но очевидно это террористы. У меня знакомая своими глазами взрыв видела. Это трындец
Акбопе Бейсебаева раскажи что видела
вытесняют возмущение платоном и медведем террактом с жертвами
ага
Путина с медведевым в отставку. Они не могут защитить своих граждан!
Эльвира Душейко никто не может защитить ни в одном государстве.
вообще-то 50,а не 10.
ИГИЛ, по любому
M М