Психология

Как Вы считаете, есть лимит на "чистые листы" в жизни человека? Если есть, то каков? *)

Кем бы вы ни были, если у вас жизнь не складывается так, как хотелось бы, вы можете все начать с чистого листа, если захотите. Никто не говорит, что это легко, но если вы спланируете исправить свои прошлые ошибки и стремиться к жизни, которой вы хотите жить, вы будете на пути к изменению самого себя. Так вы сможете стать таким, каким хотите, несмотря на все свои напасти. Никогда не позволяйте людям, которые в вас не верят, подрывать вашу веру в себя или думать, что в вашем положении невозможно достичь успеха. Если у вас когда-нибудь возникнут сомнения, напомните себе о том, что всем приятно все начинать заново
Ирина Клименко
Лучший ответ
Зульфия Русскова Привет, папуль! Вот поражаюсь прям твоему уму!)
Lilit Gerush
Анна Прохорова Бесценный совет! +100
Чистых листов не существует )
Даже в утробе матери четырёхмесячный плод переживает страх
если к ней приближается кто-то с чёрными мыслями.
Запись остаётся на всю жизнь.
Инна Парченко
Зульфия Русскова Привет, Саша Сердечный!)
Не больше одного.. Но и тот вы не используете...
Елена С
Не больше двух раз.
Бесконечное число раз...
Даже за минуту до смерти можно все начать с чистого листа... главное - начать... чтобы сознание начало менять устоявшуюся реальность...

Судьба – это как чистый лист бумаги. Вы берёте кисть или перо и начинаете действо. Начинается новая биография вашей судьбы, совершенно новая..

Расстановка всех и вся по местам определяется дальнейшим ходом исторического процесса развития вселенной, как в частности, так и в целом. Так что можно с небольшим приближением сказать, что с появлением новой судьбы пишется продолжение или новая судьба вселенной, которая состоит из суммы всех вместе взятых, появившихся вновь и начавших свою историю в будущем судеб людских, а уже вместе со всем его содержимым – близким и далёким, видимым и теряющимся на бескрайних межзвездных просторах

Редкая возможность подглядеть свой будущий путь, свою судьбу даётся человеку в моменты великих озарений, связанных зачастую с какими-то невероятными, на первый взгляд, событиями, где воочию можно лицезреть ход развивающихся событий будущего, но явно показанных с точки зрения совершенно как бы постороннего наблюдателя, но с видимым намёком на полное отношение именно к вам, к тому человеку, который всё это увидел. И если вы зафиксировали событийность происходящего в данном показе и отобразили всё это или частично в своей памяти, своём сознании, то вы неминуемо придёте к данной ситуации. Дело лишь только во времени, которое потребуется для того, чтобы отыскать путь, по которому требуется пойти. Сделать правильный выбор, который в основном зависит от состоятельности души, способности слышать душу. Ведь душа – это нечто не связанное путами времени и пространства, имеющая огромный опыт прожитых жизней не в одном воплощении, а целой плеяде образов.
Услышать и пойти за душой, за её порывами, в целом, значит пойти своим путём начертанности жизнестановления.
Все проблемы, как правило, возникают не вследствие отсутствия или присутствия души, её возрастных характеристик, а вследствие незрелости разума. Их дисбалансу. Душа направляет и подсказывает дорогу, а разум совершает ошибки, выбирая траектории самые невероятные, несовместимые с качествами души с её глубинными закладками.
та нет чистых листов вапще
конечно есть, не может быть бесконечного переписывания истории как личной так и общественной
чистые листы.. безлимитны... успевай пиши..))
Какая разница, кто как думает - главное, как вы сами это себе представляете.
Нет, не существует чистых листов, память не сотрешь, мозг не перепрограммируещь, невозможно всё забыть, чтоб начать сначала. увы
Ice Baby
Зульфия Русскова Доброго и Вам!)
Сами вырываем эти чистые листы, это печально.
один раз без права переэкзаменовки
Чистый значить незаполненный, а жизнь во времени всегда заполнена
безлимитка
N*
Nastay *******
Нету чистых листов. Обязательно останутся годы, опыт и т. д.
Ольга Соболева
Определенно есть,,, я думаю, даже у Бога.... А у людей???. Мы ведь созданы по образу и подобию. И каждый лист бесценен... Но зачастую мы тратим все не задумываясь,,, а хватаемся, лишь за последний...
Диана Воробь
Зульфия Русскова Хороший ответ.
не более десяти листов точно. в среднем два-три листа. смотри сколько потенциальных живых трупов по улице ходит. они уже дописывают свой последний чистый лист. ещё пара строчек и здравствуй, уютный гробик.
Как говорят православные, жить надо "на чистовик", потом не перепишешь, если что.
да ну kоне4но нет
+, -бесконечность
Лимита особого нету, есть предел терпения...
единожды предав, веры уже не будет
Nagima Rysmendieva
Ваще нет. У меня в жизни нет такого понятия, ничего так не начинаю, нет "белых листов"
Живу по принципу "хули нет", но понимаю что заново ничего не начнешь. Думаю, начать жизнь сначала можно, только выпилившись
Жан