Психология

Люди живут как умеют или как хотят ?

я считаю, что успех в жизни человека зависит от слова " хочу", и какие цели он пред собой ставит, вот я например сравнительно недавно создала свой сайт, который развивается, ну конечно в одиночку это не получится, так как любому сайту нужна качественная реклама, за этой услугой я обратилась в агенство "Студия мир"там они делают все как нужно действительно персонал знает свое дела, до этого я очень скептически относилась к рекламным агентствам и считала что их помощь безнадежна, я осталась довольна работой. есть такие кто пользовался услугами этого агенства?
Алёна Тихонова
Лучший ответ
как дают
Яна Б
Люди есть разные: одни живут--как хотят (чиновники, епутаты, воры, жулики, наркобарыги, менты, шоу-бизЬнесмены и другие "Галкины").
А есть такие, кто живёт, как может ( простые люди, честные люди, алкаши, плохие воры, ущербные люди, старики, молодёжь с дипломами, бестолковые люди.)
Перечислять можно долго и не всегда правильно.
Как умеют. Большинству их жизнь не нравится. А кто бы стал делать то, что не нравится, если б умел по другому.
Оксана ))
как умеют... если бы жили как хотели то все бы жили оч хорошо как короли ))
Как могут.
Марьяна
Обычно - как принято, и как положено.
Ирина Корнеева
Как получается
Аселя ***
Богатые как хотят. Бедные как получается.
Захида Сеитова
Как умею так и живу, как другие живут не знаю)
сначала, как хотят, потом - как умеют, а потом - как могут.
***milaska ***
Как получится.
Каждый кузнец своей жизни.