Психология

Женщина полностью без косметики на лице - это красиво? Если уже не молоденькая

Ольга Гвоздева
Совсем без макияжа, не красиво конечно, но есть такой макияж, называется " совсем без макияжа" вот с ним красиво))
Анна Лазарева
Лучший ответ
Ольга Гвоздева Привет Эрин!)
Не нужно, если конечно регион не солнечный например .косметика защищает лицо все таки .
Что женщине идет. все можно.
надо смотреть
Так как определишь нужно или нет .
Вообще косметика она для того и создана что бы скрашивать у женщин изъяны .
Нужно.
В меру.
***** *****
красиво... если она естественно красива
Да вот глаза выделит и губы... только не ярко... а то пошло))))
*мадина *
Вообще не нужно. Ну представь вопрос - ну не все ноги буду разрисовывать, а только по колено. На ноги ведь внимание обращают. И вы бы их разрисовывали, но есть чулки-колготки, облегчают задачу, а так бы сидели и рисовали на ногах с утра до вечера. Не нужно на лицо наносить краски. Так думаю.
Alina M
Совсем без косметики нельзя) --все равно чуть чуть чего то надо набросать на лицо) --но я пока не крашусь, --у меня все свое--естественное)
Лидия Почепко
...дико, канечно, извиняемся, но вот не посчастливилось прочитать другие ответы...
...женщина - всегда приятное инопланетное создание... с косметикой или без...
...а возраст любимого инопланетного создания тут ваа-ще ни при чём...
...позвольте мне её неустанно целовать - без косметики... и даже уже не молоденькую...
Маша Улитина
Губки подкрасить ненавязчиво, реснички а так без разницы, Привет, Цвяточек!!
Любашка Смит
Ольга Гвоздева Цвяточек)) что то знакомое) Так меня мало кто называл) Привет Василек)
Нужно, но так, чтобы казалось, что косметики почти нет.
Елена Елена
Мне нравится, когда косметика на лице женщин подчёркивает их натуральную красоту (это не зависит от возраста), но когда косметики много и, что ещё хуже, намалёвано то, чего на лице вообще нет на самом деле - то это уже некрасиво и всё равно заметны все дефекты.
Любовь Бейтерс
Ну вопрос спорный.
Последняя жена в 42 года была и без штукатурки симпатичная.

Посмотрел на ее фото сейчас, без двух бутылок даже не подошел бы.

Годы нас не делают наряднее.
Алекса Мелс
Так и молодые есть некрасивые. Хоть с косметикой, хоть без.
а косметикой возраст не скроешь, даже наоборот. мне нравиться, когда женщины не скрывают своего настоящего лица.
это обычно, не для заманивания противоположного пола
Елена ***
мне не нужно я не макака и не шлюха
Это зависит от состояния кожи, черт и выражения лица