Психология
ᅠ
... женщины, с тонной косметики на лице....
... мужчины, подскажите пожалуйста, почему вас такие привлекают?))
Потому что такая женщина кричит этим - "я хочу понравится" мужчина это считывает.
Это мужчины низкого пошиба, как правило, для них это знак что такую легче будет в постель затащить.
Кто такое сказал?
*=S@шульк@=*=)) Ибрагимова
Всегда обращаете на них внимание))
Каждому свое -кому что нравится. Вкусы-разные.
Разве?!)
мне такие неприятны если не сказать строже
может под этой тонной плохая кожа? а так она красивая и нравится мужчинам.. они же все равно изначально рассматривают как сексуальный объект , на простую и не смотрят
Тоннированные !!! ...
Бровки, глазки, губки. У меня три минуты уходит.

Ирина Парфентьева
Разные люди; и фотошоп
эти дамы как правило из числа тех кто постоянно "чуть-чуть " беременны
Сначала всё же отсутствие жира и наличие сисег. Тонны уже потом.
Виктория Копшева
Вы сами-то идеальны?))
*

Не привлекали никогда. Знавал я таких косметолухов с дипломами - человеческое обличие теряется после любви к трендам и маркетолухам.))
Наоборот)
Так же не люблю яркие цвета, слишком красные губы и тд.)
Всё должно быть в меру и со вкусом)
Больше нравятся пастельные, телесные оттенки, светло-розовый и т.д.
И не только на лице, там внизу тоже)
Всё должно быть в меру и со вкусом)
И не только на лице, там внизу тоже)
Нарочитая выразительность = яркая выразительность.
Обычно обламывает быстро, потому что нутро не соответствует упаковке.
интересно, какая она будет утром )) ахаха
*=S@шульк@=*=)) Ибрагимова
)) привет) Хоттабыч!)
Глупый вопрос. Потому что выглядят привлекательнее в отличие от тех кто на себя забил
Они привлекают не нас, а наше внимание. Это не одно и то же.
Не привлекают, наоборот, отвращение от фальши.
Нарощенные ресницы, слой макияжа, нарощенные ногти, вставки в бюстгальтер, утягивающее белье и прочее.
Переоденется и умоется такая - и станет обычной Машкой или Танюхой. И совершенно другой человек.
Ценю именно природную, естественную внешку, пусть даже это и не идеал красоты.
Каждый человек красив по своему, в каждом есть что-то интересное и притягательное.