Почему некоторым людям незнакомо Чувство Меры?)
Как у вас с этим обстоят дела?
Психология
Тонна краски на лице - это броня женщины или плохой вкус?) Вижу сейчас недалеко и это так смешно)
Ей просто надо стилиста... сменить))
У меня чувство меры есть... как я о себе думаю)
Мне вообще нравятся женщины в макияже. Это своего рода - искусство)
(Но то, что ты описал выше - не предлагать))
Лучше недо, чем пере.
мера моя..
может это маскировка ?
то, что под штукатуркой - в розыске ?)
На молодых девушках возмущает просто!))
Хотя дочь объяснила, что под тонной краски скрывают недостатки кожи, например.
Угри, прыщи всякие, последствия вечеринок накануне)
Ну как стены штукатурят)
Бывает и плохой вкус и неумение правильно "делать лицо".Или торопились)
Видела как-то девушку после макияжа в машине на ходу)) вошла - все упали)))
Ну как стены штукатурят)
Aisara Abileva
на вид лет 30))
но могу ошибаться))
Кароче, я за натуральность)
...)))))
не стоите просто близко... вдруг штукатурка упадёт....
а ежели это мимикрия
Aisara Abileva
не исключено) поэтому и спросил)
просто мужчины сейчас не могут распознать красивую женщину от хорошо накрашенной... макияж бывает разный.. на каждый случай свой..
Не смотри туда!!!
Я могу себе еще позволить выскочить, чуть тронув губы блеском.
Привет, Инструктор)))
Плохой вкус от недостатка ума.
У нас все нормально = живем без излишней косметики.
А накрашенность - она от внутренней неустроенности и внутреннего конфликта души и разума...
То есть, красится тот, кто в себе страшно неуверен... вот он и пугает своей расцеткой других... чтоб боялись... В природе так устроено - запугай другого хоть чем...
Так что сильно красящийся от своего животного состояния далеко не ушел... так им и живет... животным образом мышления и действия...
Недалекость ума, если она не в цирке выступает.
таджики красили двери лифта когда он приехал?
У меня от природы яркая внешность, поэтому, макияж - по минимуму.
А девушки с боевым раскрасом просто не равнодушны к красивым упаковочкам
косметики:)
это глупость реализованная на себе