Психология
За что Вы любите людей, которым не нравитесь?) ведь у них плохой вкус.))
Вы знаете не факт что я буду любить тех людей которым я нравлюсь. Мне нравится здравая критика, от этого я только сильней делаюсь. О в кусах не спорят, и я никогда никому не поставлю ногу на грудь, только потому что я им не нравлюсь. Я люблю людей не за что-то, а вопреки.
Ничего, я не эстет, я и сама себя люблю не очень.) ) Мне они нравятся не за отношение ко мне, а за заложенную в них собственную изюминку.
За то, что они не лицемерят...)
Madina @@@
Отнюдь. Они, как раз то лицемерят, только "со знаком минус"
Зато у них столько достоинств.
от логику не пропьешь)) ) ОТ тока почему сколь бы логично я не думала - чувствую я как-то иначе?
Madina @@@
Потому что логика с чувствами в извечном конфликте)
А я люблю людей.. не задумываясь нравлюсь я им или нет и какой у них вкус...))))
Милош Драгомир
А если они вас обидят или предадут?
проста патаму, чта ане божии саздания.
О любви не может быть и речи..))
За то, что не пристают с разными вопросами.
Любовь не может быть "за что" иначе это уже рыночные отношения
А кто сказал что у них плохой вкус? может быть просто противоположный...
Madina @@@
Я сказал.
За то, что они мечтают, любят, думают и творят!!! Они не обязаны ко мне относится с симпатией-это их принципы и желания...
За то, что несмотря на их плохой вкус, они все же люди
почему это вкус плохой?) ) я не тысячная купюра, чтобы всем нравится)))
Просто за то, что они есть))
за то, что они такие жалкие
С чего вдруг я их вообще должна любить? Любить надо того, кто этого заслуживает. И относиться к людям так, как они относятся к тебе. Так справедливее.
Интересно. Наверно, любим образ, который невольно придумали себе.