Психология

Нужна ли краска женскому лицу?

что значит не нужна?! а производители этой химии-что? по вашему должны идти на завод работать? в шахты?
да там миллиарды вертятся как в нефтедобывающей промышленности... посмотрите в интернете сколько просмотров и комментариев (и сколько подписчиков) у видео где рассматривается косметика крем для лица и жп от целюлита-это вам важнее политики, культуры и искусства вместе взятых (судя по колличеству просмотров)
Оксана Новикова
Лучший ответ
У меня как то с ней не сложилось) духи всегда, а косметика очень редко
Чего тут сочинять, нужна, каждой хочется быть поярче.
Юля Качконога
Нужна .
Фаина Гусева
девушки с косметикой красивы до безобразия... во время безобразия и после безобразия
Если она считает себя забором и верит в рекламу, то да нужна
Краска, все эти прибамбасы, нужны чтобо скрыть генетическое уродство.
Bayan Alkeeva
Брюнеткам не нужна... блондинкам и шатенкам сложнее. Если я два месяца не буду красить брови, будет казаться, что у меня их вообще нет... и что я больна, поэтому они выпали.
Косметика нужна для разных целей, например, чтобы скрыть усталость, или шикарно выглядеть в праздник.
Юля Драчева
Нет не нужна. Химия лютая.
Татьяна Шульга
думаю нет
Косметика нужна. Лучше перерывы делать, т к вредит коже лица, говорят. То есть, если девушка не накрашена и сделала на ком-то перерыв, то это не очень хорошо.
Елена Фролова
Понимаешь если человек уродка в реальности а тут можно и тушь и помада и ТД. предать эффект р.... почему нет? пожалуйста ))я за естественно личико но немножко можно туши подчеркнуть лицо
Ольга Хажеева
бусеки
Незнаю. Для меня больше привлекает естественная красота, от природы. Чем пририсованное на лице.
Диана Кай