Психология

Зачем женщины полностью копируют другую женщину,одеваясь точь-в-точь как она, работая с ней в одном офисе?

Вы - звезда. Копируют только звёзд. Я понимаю как вам тяжело. Это не все выдержат, когда их стиль полностью стараются украсть. Вокруг вас - воры. Это ж очевидно. Вначале они воруют вашу внешность. затем воруют ваши мысли, идеи. А потом сядут на ваше место в офисе. Так изжили всех гениев мира. Гениям подражают. Гениев копируют. Гениев ииз-за зависти сжирают. Ужасные вокруг вас люди....
Татьяна Карабиневич
Лучший ответ
Вам не злиться надо, а порадоваться за себя! Значит, вы для кого - то являетесь эталоном вкуса, стиля. Это ж замечательно! Помогите своей коллеге определиться - найти "своё лицо".
и то верно! (Вам не злиться надо, а порадоваться за себя! Значит, вы для кого - то являетесь эталоном вкуса, стиля. )
Но, конечно, с дамой надо провести некую ненавязчивую работу.. . В плане того, что то, что к лицу одной, другую может только испортить. И помочь ей определиться, что к лицу конкретно ей.
может это у вас навязчивые состояния? а? и она тут не причем))))
У таких людей даже название есть: сталкеры.. .
моё мнение, что у такого человека нет ни ума, ни фантазии.. .
А может она лизбиянка
А может просто из всех ей знакомых людей-ты одеваешься лучше всех.... ну и хочется ей также.. .
А если серьёзно-это может быть психическое заболевание-когда человек хочет заменить другого... начинается всё с копирования одежды... Ну надеюсь в данном случае она всего лишь лисбиянка)) или просто у неё нет ни ума, ни фантазии