Психология
мужчины мне напоминают осликов, где морковка слаще туда и пойдет ?
Скорее - буридановых осликов. Иногда долго не решаются... куда пойти.
а вот женщины не такие.. любого мужчину полюбят и приголубят.. особенный спрос на Бомжей и нищих.))))
Надя Татаринцева
бывает подобрали и преобразили... до принца
Козлы на веревочке. Взять и увести любая может
тогда это ослики гомосеки
так оно и есть, голод ведет нас по жизни
Да нет. Это нормальная психология человека. Искать там, где ему лучше.
Не вижу ничего плохого. Ну, разве что Вам нравятся трудности, спасение Земли или человечества или рефлексия.
Разве морковки не у мужчин?!
Надя Татаринцева
это им только кажется ))
Ну мы это...
Отворачиваемся, если сил хватит ...
(Вообще я поступаю по другому. Тебе не понравится, дальше не читай. Представляю себе, что окутавшая меня либидом женщина состоит из мяса, пяти литров крови и всё это мерзко выглядит, а еще, что она постоянно таскает в своем кишечнике такое, глянув на которое, забудешь об любом либидо.)
Отворачиваемся, если сил хватит ...
Надя Татаринцева
патологоанатом что ли
Бедненькая, всю жизнь с ослами провела, а нормального мужика так и не встретила)))
Надя Татаринцева
у меня другая номинация в единственном исполнении
Так делают только ослики.
Вы не кудышный повар.
Муррр...
Надя Татаринцева
да... а это не вы просили добавки ?
Ну да, что ж ему на просроченную или невкусную морковь зариться?))
Какая разница козёл или козлодойка.
Это как раз ослик будет стоять там, куда его поставили и хрумкать то, что ему дадут.
Любой человек выбирает то, что приносит наибольшее удовольствие ему. Если он нормальный человек.
Вне зависимости от половой принадлежности ))
Я, например, тоже ...не хочу невкусную морковку ((
Что там за морковками Jane ?
Надя Татаринцева
я не приманиваю
на баб и водку мы ведемся лучше, аднака
забавно, мужчины примерно также думают о женщинах )