Вчера после ужина случился дикий приступ, рецедив ЖКТ
Сегодня на работу на сутки, отменить не могу.
Сильно плохо болит желудок, тошнит, денег на таблы нет со своими посралась и не разговариваю.
Болят гланды так как выплескивается желчь и раздражает их.
Есть не могу ничего желудок не хочет....
Еду на работу, и да еще блин сломались наушники....
Я не пойму черная полоса бывает настолько широкой и длинной?
Или это мой личный настрой?
Не вижу позитива в своем состоянии ВООБЩЕ.
Психология
Почему жизнь мордой в грязь ткнет?
принял как должное
и с песней по Жизни... дальше..
вы в таком состоянии смогли пойти на работу, а не на скорой в больницу., чем не плюс? Вас волнуют сломаные наушники...
Да, не переживайте вы так... разве это черная полоса? Вот сломаете ногу, тогда и будет черная... А это ещё нормально. Пейте НЕ СЛАДКИЙ чай.
Всё будет хорошо.
Удачи.
Всё будет хорошо.
Удачи.
Читая ваше эссе все вроде бы ничего НО поломанные наушники это ваще край, это та точка не возврата из-за которой можно шагнуть за черту
Всё что вы делали в прошлом привело к этому, это не Жизнь ткнула, а вы сами себя привели к этому. Не следите за здоровьем, не обновляете наушники, нервничаете и злитесь и тд, Последствия прошлого обязательно настигают в настоящем.
Два в одном. Нет без этого полоса, карма, карма Ваша личная сейчас, прошлая, Ваших родствеников, хреновый гороскоп, и Ваша желч личная.... по правде сказать вы тоже не всегда в чем то правы. Прежде всего надо всегда винить себя. Верните ситуацию назад ...остановитесь на том когда произошло что то. Пауза . Вот с этого момента вы бы поступили бы по другому, даже если Вы и правы... Правда ? ) . А ведь да. Выход всегда есть, он находиться там где и вход... Вернитесь назад, проанализируйте, сделайте вывод.... Мы всегда виноваты сами.. Делаем ли хорошо - виноваты . Потому что сильно хорошо., не хорошо. Делаем плохо., плохо, надо делать хорошо.... Только хорошо надо делать ДОЗИРОВАННО..)) сильно хорошо, не хорошо.)) многие првыкают и не понимают этого.
Бедное дитя.
Посмотри какая ты красавица.
Все у тебя будет хорошо.
Единственная непоправимая вещь, это наушники.
Их хрен починишь.
У меня тоже ломались.
Посмотри какая ты красавица.
Все у тебя будет хорошо.
Их хрен починишь.
У меня тоже ломались.