Психология

Почему люди готовы "поливать грязью" самое святое?.. Что с ними?

Беснование, но вообще Бог поруган не бывает
Kunsulu Esmambetova
Лучший ответ
Им легче замарать ...
ценности разные
На этой планете идёт глобальное уничтожение основы человечества - семьи, на которой нанизывается всё остальное, а раз некому передавать свою культуру, устои, обычаи и т. п. то постепенно люди теряют ориентиры, кроме одного - собственное благополучие, ради которого они готовы на всё.
Віка Авраменко
Это бесы бесятся в них. Деградация далеко зашла. Ещё подсознательно они хотят наказания, чтоб порядок был. Заблудшие дети.
Странно, да, Вик?
Юличка (Чернова) я могла бы дать тебе ЛО, если бы умел быть Благодарным.. Но... больше я тебе никогда ЛО не дам
все прекрасно. демонстрация реальной ценности всех ваших святынь.
Галина Кускова
мир сейчас сумасшедший это действует на людей и в ответ они делают его еще более сумасшедшим.. так всё и идет так и живут
Для кого святое.... а кому маразм мракобесов...
Люди поливают собой.
Марина Комлик
Вика, это Закат цивилизации
Оксана
не нужно о святом говорить со свиньями
Symbat Nurkenova
потому что не святое, а смешное
Если святое выставлено напоказ, то, значит, не такое уж оно и святое.
Грязь с ними
Чем наполнены, тем и поливают . : )))
Смотря что для людей свято. Для меня например свята память о моих предках, а вот религию наоборот не считаю святой. У кого то и наоборот бывает.
Людмила Попова
" Одноклассники"? Юмористы
Потому что святого уже у людей не осталось, все отобрали.
Потому что люди это не люди, а звери... хотя это вроде и не про всех подряд...
Ну.... сначало надо задаться вопросом... а святое ли, а потом думать кто некоторые особи способны тллько соглашаться с мнением общей массы и только потом делать свой независимый от всех вывод.
любители внимания и не на такое способны