Психология
Как полагаете - тот человек, чья хата (образно), постоянно оказывается с краю - не рискует ли со временем окончательно -
- оказаться никому не нужным?
неизбежно!
В наше не простое и смутное время, всегда надо "яйца" не держать в одной корзине, тогда можно и не переживать, а если все в одной, то может и так получиться что тебя подвинут...
А может ведь и так быть, что он там изначально по этой причине и оказался...
Ксю Калмыкова
Ну типа всегда с краю был? Отличная версия!
это просто оценка ботвы морковки)
Быть сторонним наблюдателем может совершенно беспринципный человек, а также с низким уровнем знаний и опыта, оказавшийся невостребованным. Если не изменит свой имидж, так и останется на краю жизни.
Нет. А если у человека такой нрав? Просто надо понимать что если хата не с краю у тебя то где то? Вот допустим тащиться за кем то за говном какием то который на тебя начихал и не обращает внимания даже - то есть ему фиолетов ты - для меня тащиться за таким это как метать бысер перед свинями. Я лучше буду с краю. И таких людей халявщиков большинство и большинство из них глупы глупее поросят даже. Ну и что я должен подчиняться гавну всякому? Который вожак - вождь слепых и тебя бросит через час даже, увидя твою "слабость"?Нет уж лучше с краю быть. Я обжигался на этом сотни раз и убеждался сотни раз что люди ищут только силу в других. А потом когда ты слаб - тебя сжирают тут же прилюдно.