Психология

В какой стране, если судить по вашим манерам, вас могли бы принять за своего?

Италия
Анастасия Субботко
Лучший ответ
На Канарах нас приняли за итальянцев, Потому что смуглые, а когда сильнозагорели, то уже и не знали кто мы.)
Инна Титова
"Одну могущественную державу так достали греческие негодяи пираты, что та великим походом покончила с ними надолго."
Оксана Гущина
а принимали... и за немку... и за польку
В Московии
Марина Пашко
Вот, думаю, только в России.
А везде за свою принимают.
В Италии за Итальянку.
В Прибалтики за скандинавку
В Австрии за австиячку
И что самое странное.... В Бразилии за... Бразильянку... вабщеее не похожа...))))
В Грузии за грузинку
В Украине за хохлушку
....Вот правда за татарку или за африканку... не принимали.. как то
В Польше принимают, когда приезжаю к родственникам. А я и есть пОлек, у меня родители родом оттуда )))
В своей
в СССР
В любой)
Лидия Мурыгина
В США, я еще и без акцента говорю, американцы часто спрашивают из какого я штата.
мне другой страны не надо, можно много сказать - нет желания
ощущения. что иностранка возникают порой и в своей стране..
ближе к центру..
Надо некоторое время, чтобы слиться с населением.
Эмма Самина
в Европейской
В любой восточной)
Я приживусь везде где есть белые люди - я приживучая))))
Аника Милашка
В Папуа Новой Гвинеи
Сара Хагерзак
а где Вы были ?)
уезжали на отдых ?
Как Вам было без Ответов там скучали не ?)
А вы вспоминали про проект и тех с кем общались виртуально здесь?
В Индии
В Италии. Люблю размахивать руками при разговоре, как итальянцы и грузины. Внешне тоже сойдет. Только язык не знаю. Отдыхали с мужем в Италии, на озере Гарда http://tour-garda.com/. Отлично отдохнули, с итальянцами познакомились, сдружились.
Горячий финский парень. Я люблю всё взвешивать умеренно не спеша.)