Психология

У меня сдают нервы.

Добрый вечер . Помогите, пожалуйста, советом . Все так свалилось, нужно готовиться к экзаменам, собирать бумажки, ничего не успеваю . Хочется и погулять, и поиграть, и все во время сделать . Готовясь срываюсь на родных, нужно очень многое сделать .От того, что не успеваю, внутри жрет . Плачу по пустякам, истерю, кричу на всех . После срыва заикаюсь .
Персональный менеджмент (самоменеджмент) — это целенап-
равленное и последовательное использование практических ме-
тодов менеджмента в повседневной деятельности для того, чтобы
оптимально и со смыслом использовать свое время.
Сая Жунусова
Лучший ответ
напиши расписание дел по времени. делай и вычеркивай, что сделано если не сделала-напиши рядом почему.. только ты помни о том, что если экзамены не сдашь, то времени у тебя на гульбарий и игры будет предостаточно ..пока все будут учиться-ты будешь развлекаться, ну или пахать по 12 часов на кого-то где-то... "ученье-свет, а неученье-чуть свет на работу"
Может, к врачу сходите? Он, хотя бы, специалист?
Алтынай Серик
Эта ерунда не стоит даже малейших переживаний, возможно это получится осознать только когда минуешь за 30 .
Составьте план подготовки экзаменов и следуйте ему, выделите немного времени на погулять, но постарайтесь сделать упор на учебу. Много не перенапрягайтесь, от этого пользы не будет. Высыпайтесь. Будьте терпимее к родным, они хотят вам только помочь. Можете обратиться к психологу на период подготовки к экзаменам и до конца их сдачи.
Удачи, экзамены это очень временное явление, через недельку после них вы уже будете в нормальном психологическом равновесии :)
Можете попить таблетки типа пикамилона в это время)
все равно все не успеешь только испортишь нервы. надо делать что-то одно.
береги нервы смолоду что бы в старости не трястись !
Damira Isina
Хех.... А дальше еще хуже будет.... Заебалась на работе, а уйти не так то просто... Надо место найти с достойной зарплатой, чтоб жить как нормальный человек. Муж, семья, дети, ворчливая свекровь.... Да наслаждайся ты жизнью пока она прекрасна...