Психология

что делать?нервы сдают...так жить нельзя(

На всякие мелочи злюсь..всех ненавижу..все посылаю..на всех срываюсь..ору на всех..если что то не так ругаюсь...ору..психую..у меня никогда такого не было...что мне делать?((я уже не могу так..я постоянно плачу..у меня постоянные психи..я знаю я стала психом...я ненормальная...как мне избавиться от этого...это не жизнь а кошмар какой то...если так дальше будет..я убью кого нибудь!помогите..посоветуйте что нибудь...как мне быть((нехочу такой жизни
Злой дух заставляет тебя злиться. Изгони его и ты сможешь быть мудрым.
Гульназ Хабибуллина
Лучший ответ
Ива Кудряева Как вы полагаете изгнать его? Я имею в виду самому этому человеку? Разве властны мы?
срочно в больницу... психиатрическую
просто нужен отдых.. . займитесь собой.. . срочно...
Эх, мужика бы тебе хорошего во всех отношениях, летала бы от счастья и всех вокруг любила бы....
В вашем случае может помочь только одно средство: Вам нужно идти против стихии! ( Плыть против течения реки, идти на встречу шквалистому ветру, выходить на улицу, когда гремит гром и сверкает молния) Если это для вас сложно сделать сразу, то попробуйте обливать себя водой взятой из реки, против течения.
Azharik Kystaubaeva
У меня также было, , Стала пить валерьянку 2 таблетки утром, а вечером в чай пустырник капаю, ,
вроде помогает, , медленно конечно зато эффективно, ,
по пронествии двух недель женание "кого-то убить" само сабой пропало, , попробуйте,
на мелочи просто перестала реагировать, , как-то спокойней стало. .
Кстати год назад пила Новопассит с той же проблемой: не помог
такое бывает у всех, может быть только в разных формах (слабее или ильнее) на самом деле вы злитесь что у вас чо то не получается (думайте что? ) Начните с того что признайте себя любимую дурой иидиоткой ( в чем то) А чтобы узнать как правильно что то делать нужно спросить у того кто это умеет правильно делать. Надеюсь помог...
Думаю надо искать в себе, то что выводит Вас, т. е. источник, а Ваши срывы на других это всего лишь отголоски...