Психология
Почему люди здесь скрывают себя-настоящего?
Это не Рай - это ответы..;)))))
Достаточно того что я свою начинку здесь показываю.
А ты прям душа на распашку ...сутками здесь торчишь
строишь из себя звезду ...а внутри темный лес!
- Как вы там живете вообще, я не понимаю?
- А что такое?
- Да у вас же холодно!
- Ну прям. Нормально у нас. -20 всего.
- А по телеку передавали, что -50.
- А... ну так то на улице.
- А что такое?
- Да у вас же холодно!
- Ну прям. Нормально у нас. -20 всего.
- А по телеку передавали, что -50.
- А... ну так то на улице.
Привет Вика - Ежжевика! Что ты не скрывай, но мой IP,iQ,MAC давно подчеркнут жирным красным каррандашем!
Ирина Иванова
Привет)
...вольному воля.
что скрывать? пиши что в голову взбредет
это интернет здесь можно быть любым, вдруг я здесь настоящий?!
не скрываю даже фото мое
напиши своё имя.
Майя Ребрина
+100500
Ирина Иванова
Вика)
А на кой черт еще нужен интернет ?
Вряд ли скрывают.
У меня создаётся впечатление, что именно здесь люди себя "выдают", причём по полной программе демонстрируют и свою образованность, и необразованность, и культуру, и бескультурье, и воспитанность, и характер и многое другое.
Я вот здесь о многих узнала много такого, что они, скорее всего, постарались бы скрыть в "реальной" жизни.
Если же Вы имеете в виду ники и аватарки, тогда задам встречный вопрос: никогда не задумывались, почему создатели соцсетей и те, кто с ними ( "сетями") тесно связан, стараются не допускать своих детей к собственным "созданиям"?
И почему очень известные люди и очень богатые избегают не только интернета, но и сотовых телефонов, находя иные возможности общения?
Заметьте, речь идёт вовсе не о преступниках)
Примеры привожу отнюдь не придуманные, хотя и без имён, разумеется.
Ирина Иванова
Доброго дня!)
Боюсь, влюбятся))
Ирина Иванова
что такой красавец?)
Я наоборот - являю
Не, ну я хотела ответить что в лесу можно закапывать людей, но там уже так ответили =(
Привет))
Ирина Иванова
Привет Колючечка!)
Olga Curcubet
О Солнце Милое на небосвод взошло и стало ясно и светло --
За что??? все эти дни меня несчадно убивала и по лесам меня таскала --
Любви моей к Тебе не растерзать --готовлюсь --как Тебя украсть ---
На балы --КПД мне наплевать ---я от Любви к тебе сгораю
вопрос закономерен но никому не интересна моя рожа но интересен мой взгляд на саму жизнь но некоторым наш интерес может пойти на пользу ради вшивой карьеры и ВЫ ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ становитесь врагом СВОЕЙ СТРАНЫ ради малой похоти одного засранца. ХОТЯ ВЫ И МНОГИЕ НАМНОГО ЦЕННЕЕ этого засранца у короба с квашенной капустой. вот и вся истина ВЫ НАСТОЯЩИЙ он взрощенный и временный но откормленный .ИСТИНА РЯДОМ.
Я пишу в ответах и вопросах правду
А как понять, какая я настоящая: я – это мои мысли (сиюминутные капризы и тревоги), я – это мои большие мечты (навязанные воспитанием, образованием, окружением, книгами и телевизором), я – это правила вежливости (моральные принципы, религиозные догмы, модные тенденции), я – это животная дикость (есть кашу руками, а не ложкой)?