Психология

Почему вы по ночам не спите?.. Это же не нормально)

Шолпан Ибраева
Я за балом. Нажмите на, Нравится. Мне не хватает балов и я пойду спать.
Нина Гвоздева
Лучший ответ
а ты что не спишь? это ведь тоже ненормально)
Шолпан Ибраева )) у всех разные.. мне вставать можно в 12 дня)
В весить 49 кг. при твоем росте - это нормально? ;)
Ну нет, здесь вы неправы. Не спать ночью вполне нормально. Предрассудок о необыкновенной пользе ночного сна очень стоек, но важно спать не меньше 8 часов подряд, а не спать ночью. Вопреки распространенным предрассудкам многие считают график сна чем-то также очень полезным - это тоже неверно, график вырабатывает привычку, а привычка - скуку. Кроме того, ученые выяснили, что несколько дней подряд без сна никак не повредят вам. Бессонница опасна только если вы совершенно не можете уснуть. Но таких случаев я что-то не припомню.
Какая глупая дурашка. Почему ты считаешь, что у всех ночь? А где-то уже полдвенадцатого дня.
Привычка такая
А Вы? Вы почему не спите? Я не сплю ибо не хочу
Шолпан Ибраева я не спящая сова)
Для меня, вампира, это нормально.
Sultan Get Drunk!!!
Екатерина Кулагина Херня ты, а не вампир.
нормально когда удобней проще и по кайфу кончать в любое время суток)
Здравствуйте Счастье. У меня нарушения сна.)
Юля Юлия
Шолпан Ибраева доброй ночи Птичка)
Я питаю страсть к чему то новому. Постоянно ищу что либо, но не всегда нахожу. Не всем это чувство конечно свойственно, среди моих друзей таких пожалуй нет. Они люди простые за что я им даже завидую порой. работа-дом и т. д. посмотреть хороший достойный фильм они не способны, оценить тем более. поговорить с ними о чём то высоком тоже не ахти как получается, по ночам они спят как все "нормальные", ну а я в свою очередь что нибудь читаю познавательное или смотрю.
проснулись уже.
Как сказала Рената Литвинова быть нормальной такой как все для неё наивысшее оскорбление