Психология

Вы когда-нибудь жалели, что вы не алкаш? И с чего люди чаще напиваются с горя или с радости?

Ольга Олечка
Выпивка без тостов это пьянка! Выпивка с тостами это банкет! У всех по разному. Как правило за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники. Когда в компании и веселятся это пьяницы. Когда с телевизором или с зеркалом это алкаши. Пьяницы пьют по праздникам (например день рождения лошади Буденного ) Алкаши каждый день без повода. Пьяницам живется легче чем обычным людям-в компании можно поговорить по душам и снять стресс. Алкашам намного хуже всех- все сам на сам. Проще быть обычным выпивающим человеком.
Резеда Минниханова
Лучший ответ
Резеда Минниханова Киножурнал фитиль №114 от 1974 года на ютубе все четко отражено. Рекомендую.
ну я же алкаш!)))))))))))) чего мне жалеть то!)))
I R I S H A <3
Ольга Олечка Уже прям алкашка тут нашлась..))
Каждую пятницу сижу и жалею..)) так иногда хочется выпить.. а не лезет..))
Напиваются при утере смысла существования, который предполагает твою необходимость кому-то.
Ирина Шоркина
Я компьютерный алкаш)
Там комментов не было, джана) я НЕ его второй... забудь, джана)) ..А насчет рекламы... я привык Ч-МО называть Ч-МОМ, Солнышко)) И стока буду называть, пока он не лопнет)) Везде и всегда и на каждом углу)) сколь бы это "воспитанным" дамам не казалось диким и низким)) у меня есть реальные основания так думать))
Ольга Олечка Так ты наоборот рекламиркешь его в плюс!
Чудо
От нечего делать. Радость и горе уравновешивают друг друга.
Не правильное суждение, выпивохи больны (это болезнь)
Татьяна Комлик
Резеда Минниханова Посмотри киножурнал фитиль №114 от 1974 года "Леонов о пользе алкоголя" на ю-тубе.
Как-то нет. Алкаши пьют не с горя и радости, просто им так хочется.
от безысходности
Люди идут к наркотикам потому что в жизни нет удовольствия
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем...
Я жалею что я не птица
K.
Ksyulady .
Я любитель выпить, если пьет умный, это одно а если дегенерат, другое. Водка это катализатор души. Форточка, душу тоже нужно проветривать, но недолго, сквозяк опасен.
Виктория ...
Жалеть на такие причины невозможно. Напиваются люди только из за беды, когда нет смысла уже жить. Но после сякого алкоголя, может стать хорошо.
Reksane Alieva