Психология

Современное ТВ, журналы и эротика губят мужчин? (я думаю, есть над чем задуматься!)

Я считаю, так и есть. Слишком много возбуждаются, дрочат, а потом сидят на стимуляторах, думая, как бы поднять свой вялый. И это может быть целенаправленной политикой. Чтобы делать мужчин неполноценными! Ведь сейчас все легко найти-открыл интернет, какой-нибудь журнал, смотри, любуйся на сиськи/попы, фигуры женщин. И девушка не нужна, и жена (это утрированно, в "тяжелых"случаях). Я поражаюсь чрезмерной рекламе средств для потенции по ТВ. То одно, то другое. И по сути-все пустышка, фуфло за большие деньги. А почему? Дыма без огня не бывает. Товар востребован. Много проблем в постели, импотентов, онанистов! Мозг уже просто "перегружен","устал"от обилия секса, сисек/задниц. Надо взять "тайм-аут". Сейчас уже никого не заводит девушка в купальнике, голые ножки. Потому что это кругом и повсюду. Многих уже и голые силиконовые порнодивы не возбуждают. Хотя до этого было мощное желание. Пора задуматься! Слишком много внимания акцентируется на пошлости, сексе. Чем больше внимания и просмотров всякой дряни-тем меньше желания в постели, слабая эрекция. А потом импотенция и пилюли. Химия. Почему все так в 21 веке?? Потому что иногда от обилия секса, голых тел просто тошнит. Хочется отдохнуть. Не говорить про него, не смотреть, сделать перерыв.
Если эти импотенты поднимут зад и займутся спортом, то я думаю 70-80% обретут радость жизни.
Жанель Тулебаева
Лучший ответ
Татьяна Паламарчук(Каркина) Некоторые уже сильно "задрочены","довозбуждались". От руки. И без руки уже никак. Или Виагры.
просто раньше из десятка детей выживали два, а сейчас вытаскивают и самых дохлых. Не удивительно, что у них потом проблемы.
Янки вводят легализацию мастурбации в странах, которым стараются навязать свою культуру. А в древнем Риме- она была уделом рабов. Способствовала их отупению и понижению инициативности, за что и поощрялась их хозяевами.

Ничто не ново под луной.
Да, согласен с тобой на все 100. делается это для того, чтобы снизить рождаемость на земном шаре. Мужиков порно делает импотентами.
Елена Силина
Вылечи простатит и тебя будет всё возбуждать
Мария Гольева
Я тоже так думаю. Доступность порно и эротики идет во вред.
Перестают возбуждаться естественно на женские тела.
ВОЗДЕРЖАНИЕ-ЭТО ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖИКА МУЖЧИНОЙ!!!!
Печально но факт остается фактом ))
Вообще-то регулярная мастурбация при отсутствии секса, наоборот, позволяет сохранять потенцию. Долгое воздержание ее губит - физиологию ещё никто не отменял ))
Слишком много извращенных мыслителей
Ложь песдёшь и провокацыя! Страдает толька нервная система а плюсов больше чем минусов! Тебе не изменят и не подарят триппер! Да и не от кого не зависишь! Кстати Realdoll скоро ваще вытеснят тётак пачетай статьи есть люди каторые в них влюбляюца их можна сделать на заказ пока что это не массова так как дорага стоит! Побочный эффект есть например меня настаясчие тётки уже не интересуют но со стояком праблем никаких уж паверь! Так что ничё в этам плахого не вижу! =)
Мария Гольева И мозги никто не парит всяким бредом