Психология
Почему вы все еще живете в этой стране?)
Потому, что люблю! Это моя Земля, моя Родина, моя Надежда и моё будущее! Нигде нет таких Просторов, такого Неба, таких людей!
Людмила Миронова
Благодарю Вас, Виктория!
В ней лучше всех, люди хорошие!))
Я здесь родился
Екатерина Лебедева
Доброго вечера!)
И буду) многое связывает.
не смогу взять и бросить всё, что годами выстраивала.
и пусть где-то лучше.. зато тут родней))
это дорогого стоит.
В развитые страны не возьмут по многим противопоказаниям. А для вариантов жизни в неразвитых требуется кое какой капитал
а почему вы оскорбляете нас такими вопросами
Жили в мечтах.. а теперь доживаем
Потому что моя страна заботиться об этом.., она даже лишила меня моего дома, для этого.., пусть бомж.., зато свой! Российский..))) это вам не штаты...)))
Где родился, там и пригодился.
Странный вопрос.
Это моя Родина
Мне тут по кайфу
Ах, русское солнце — великое солнце,
Корабль-император застыл, как стрела…
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Корабль-император застыл, как стрела…
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Лично меня не выпускают...
Земля отцов, да и чего искать на чужбине? воздух и небо и земля везде одинаковы
Нет денег, чтобы уехать в другую
Евгения Фадеева
Зачем ехать? Живи, работай создай свой остров для жизни !
Меня все устраивает ))
А Вы думаете, что в других странах много лучше? В романе Владимира Владимировича Кунина "Кыся", написанному в лихих 1990-х годах, есть такие слова: "Среднему россиянину живётся у себя дома так фигово, что автоматически срабатывает некий защитный механизм, и человек начинает думать, будто где-то есть такая "земля обетованная", и называется она - Запад, где наших российских уродств днём с огнём не сыщешь. Ну, просто сплошной рай, чёрт побери!"
Потому что нет возможности уехать.
Меня и здесь не плохо лечат...
у нас все збс)