Психология

А Вы в Чистый Четверг тоже как то по особенному проявили себя?... и КАК?

Да никак... То что в году по моему где-то 52 четверга, это вспомнил только что.
А сколько их было за две тысячи лет можно посчитать и вспомнить какие они были, но думаю от этого ничего в ближайшее время в мире не изменится.
Календарные долговые обязательства в напоминание это вроде бы как бы и надо иногда, тем кто задолжал.
А у меня с Всевышним иные отношения. Ни он мне, ни я ничего не должны.
Это же не банковская система под проценты, раз.
И два... черный утюг становится от искусственно-химической одежки. А натур продукт души есть натур продукт. Утварь ею не испоганить...)
Юлия Колесникова
Лучший ответ
надо же, а я засмотрелся )))))
так как мой утюг нужно почистить ))))
приготовил сладкое..
а вы утюг мучали с ржавой водой
Jascha Гернер
Ага. Сейчас вот зайчатинку доедаем с хлебушком подовым из печурки русской, собственной. И щишки в обед отличные получились со свининкой. Но однако хватить жрать, скоро ночь придет. По этому сейчас рубанем сверху таймешка горячего копчения, пару пирожков с луком зеленым. Все это придавим литрухой молочка и все у нас будет благодать.
Главное-то что, Вася?
А главное то, что трое внуков сытые, довольные уже сопят. А что там у Вас с четвертым днем недели, так это их совершенно не волнует. И давай тут не ори, пока малые спят.