Психология
навеяло.. А если не помещаешься в зеркало, это повод... купить зеркало побольше, а? Как вы вот относитесь... к лёгким путям?
Это повод чтоб подальше встать от зеркала
Галочка Кузнецова
от это по-нашему, по-лентяйски! )))) я даже и не сообразил... знание - сила!

Александра Шевелева
И в чём разница между этими двумя путями? )))
"Мы не ищем легких путей!"...Сказала женщина и залезла на шест для стриптиза))

Главное любить не себя в искусстве, а искусство в себе...
именно так--сударь..
Отойти подальше от зеркала слабо?
Зеркало побольше это разве лёгкий путь?
Близкое видится ...
Я помещаюсь.
Галочка Кузнецова
а хвастаться... некрасиво (((
Нет, это повод жрать поменьше.
Стараюсь вернуться к исходному весу!
Я всегда выбираю лёгкий путь. Нервы берегу. А потом видно будет. Может ишак сдохнет, а может эмир..
Не за чем на зеркало пенять, коль рожа крива.."
не льстите себе и подойдите поближе к зеркалу.
хорошо ...отношусь, главное, чтобы ...продуктивными были
Лучше всего почаще навещать комнату смеха. Нахохочешься до похудания.
Помещаюсь я .
1)не смотритесь в зеркало, и, 2)худейте,
самый простой вариант отойти от зеркала подальше...
Зачем транжирить деньги? Лучше начать есть перед этим зеркалом... голой.
"Всё гениальное просто"... всё будет зависеть от цели - простое на вид действие, может исполняться с большими усилиями.
Это повод) хорошего человека должно быть много)
Как физик-физику. Отойди назад. И затрат меньше, и в любом зеркале можно увидеть свой реальный рост. В зеркале заднего вида ты как личность вообще не виден.
Легкий путь - лучший
Хорошо
МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ
Раньше было такое Трюмо, вот это подойдет.
смотри по частям на себя. лёгкий лучше чем трудный, если верный
такой красоте нечего и в зеркало смотреться, а то сам себя сглазишь))
и весы с веселой музычкой рядом поставить
Просто поставьте зеркало в коридор и не плодите к нему слишком близко
Все завесить зеркалами. как в балетном классе....
а не надо себя так запускать - начнём с этого...
Оксана Витюк
У кого какая конституция. Один человек не отказывает себе ни в чём, но худой, как велосипед. А другой только от взгляда на пирожное набирает вес.
Очень положительно.
я просто не купила новое зеркало))) и меня это устраивает, нет больших зеркал в доме)
Заказать зеркало на всю стену для подстраховки. Мало ли.
Хотел купить побольше, но... решил пойти по другому пути!
Худеть
Плохо отношуся. Считаю лучше похудеть!
это не легкий путь легче похудеть, чем дорогущщее зеркало купить
Я помню одного кота, морда которого не помещалась в аватар.
Ему ничего не помогло и нежно приложив приклад она его убила.
К лёгким путям я отношусь с долей иронии и с позиций здравого смысла, плюс жизненный опыт. Помните бородатый анекдот про муху, которая не искала лёгких путей?
Шаг назад!!
вам чуточку перевеяло..
купи зеркало
Похудей и не надо будет покупать
нет
Поставьте перед зеркалом собирающую линзу, тогда зеркало можно не выбрасывать)
Р. S. Подарите кому нибудь
купи новое но я бы не покупала
Если ты не влезаешь в зеркало, то попробуй отойти подальше, для начала. Если все очень плохо, то можешь отставить это зеркальце куда-то на склад и купить новое. Также если имеются проблемы с лишним весом, то лучше уж похудеть, чем менять зеркальце, пусть висит себе и не мешает некому.
Зачем вообще помещаться полностью в зеркало? Ноги есть? Голова есть? Руки торчат? Что еще надо? Тебе в основном голова только нужна!) ۶⁼³₌₃(づ-̩̩̩-̩̩̩_-̩̩̩-̩̩̩)づ