Психология

ПСИХОЛОГАМ!!! Что значит рисунок??

Недавно нарисовал рисунок не задумываясь. И вот что получилось...
Что это значит?
Мне 13 лет, маличик
Ой я извиняюсь, что я не психолог, но вам же будет всё равно интересно мнение "прохожего" наблюдателя) Я много повидал людей и рисунки в школах их видел ...
Судя по тому что это не "каляка-маляка" вы творческая личность умеющая рисовать (держать в руках карандаш), хотя вы не профи и не мастер в этом деле. Вы хотите быть гением, злым гением и ставить людей на места! Но .. у вас нет или способностей или положения в "обществе". Вы хотите быть выше всех, возможно на уровне недосягаемости или неуязвимости, но опять такие, у вас нет этой возможности в реале... Два изображения: большое -это вы с какой-никакой волей и жаждой действий (мести), второе ваше Я там волей и не пахнет, но есть страх того, что о вас будут думать и говорить другие. Но в обоих случаях есть ненависть и ваше "гениальное" злодейство. Вы спите и видите, как отомстить недругам и вам порой в мечтаниях кажется как это проще сделать. вы порой показываете себя в жизни как скользкого типа. Мелкий пакостник! животинка которая рядом летает, напоминая насекомое - это то что вы думаете вскользь о других, "опасны", назойливы как мухи и ущербны. вы нарисовали ее ( мушку) не задумываясь даже зачем она, обычно это окружение
Ольга Сафронова
Лучший ответ
Таня Наговицына Конечно извиняюсь, но что значат этот рисунки? (Тоже мои)
юмор шариковой авторучки.
много острых углов, агрессия
Алёнка Колбина
Похожее на летучую мышь. Какие то нечистые мысли, злоба на кого то . Лично мое мнение .