Психология

Представте что вы накосячили перед другим человеком...

Представте что вы накосячили перед другим человеком и это стало раздором на года. Тепеоь очень хочется вернуть дружбу, но незнаю как "обьявиться".. Что бы вы написали в сообщении о раскании и желании вернуть всё
Написала бы что раскаиваюсь и так и так. Если не понял сразу в пи* пошлю. Нафиг мне такой чел. Что не понимает.
Варвара Иванова
Лучший ответ
Как же я вас понимаю. С несколькими людьми были такие ситуации. Сразу скажу: не факт, что ваша дружба будет прежней, т. к многое изменилось за время вашего отсутствия в жизни этого человека, но тут уже все зависит от того, насколько он хочет с вами общаться. Тут есть несколько вариантов. Честно говоря, точно я утверждать не могу, т. к. Вас лично я не знаю. Но у меня были такие случаи:
1)Были близкими друзьями, я переехала в другой город, перестала общаться по своей глупости. Спустя 4 года написала этому человеку в соцсети. Просто "Привет. Как дела? Прости за то, что произошло тогда.." и тд. Итог: тепеь мы мире, но уже не близкие друзья, как раньше, а просто общаемся на уровне знакомых, хоть я и хочу большего (
2)Опять же близкая подруга (но другая). Общались душа в душу. Но потом начались постоянные ссоры и тд, у нее появились вредные привычки (а я все таки за ЗОЖ). По моей инициативе заново начали общаться, даже ближе прежнего. Но через какое-то время снова пошли эти ссоры.
Не знаю, зачем я вам об этом рассказываю.. Но в любом случае свяжитесь с вашим другом! Он должен вас понять и, возможно, тоже хочет начать общаться заново. А если нет, то попытка - не пытка
Искренне надеюсь, ваша дружба "наладится"