Психология

Как вы объясняете сами себе почему именно у других есть яхта, а у вас - нет?)

у меня есть баржа в химках.. ржавая.. наследство.. утиль стоит дороже чем использование (( там наркоманы и влюбленные туссуют (
Наталья Соловова
Лучший ответ
я очень боюсь акул.. ужасно.. особенно белых у берегов австралии
Хочу быть ближе к народу ..))
Герук Лена
яхта это не самое необходимое
Не объясняю. Мне яхта не к чему совершенно. А вот автомобиль определённой марки хотелось бы. И у кого-то ж он есть, вот что. Но я однозначно привык толдько свои доходы считать, а не чужие.
М. А.
она мне не нужна))) правда)
Ирина Сюзева
накуй мне оно, не у всех комплексы как у тебя...
А у кого есть арфа дома?!))))
Irina Ahlert
Мне не нужна, а то бы была
Kanykei Chotkaraeva
Жизнь и так короткая, чтобы тратить её на всякие бякушки.
я думаю, это связано с нежеланием содержать ее, так как хватает забот по уходу за лайнером
Те, у кого есть яхта, неплохо потрудились в прошлой жизни, а я валяла дураки.
Софья Баранова
Нежелание обманывать других приводит к отсутствию яхты. За редкими исключениями
У других есть яхта? У всех твоих знакомых, полагаю
Ты лучше это объясни - почему у некоторых людей каждый день элитные шлюхи, а у меня и моей сестры нет
Не гнить жи нам семейной жизнью в загородном доме или в горах каких-нибудь обрекая новых людей на мучения, старение и смерть, в этом изгаженном мире
Натали :)
Потому что я боюсь успеха в силу такого воспитания в детстве
тебя это не касается, курица