Психология

Как вы выбираете себе собеседников? ..Здесь?)

Майя Марышева
тщательно.)))
Гульжиян Унгалиева
Лучший ответ
отталкиваясь от своего настроения.. наличия комментариев)..
любопытности ответа..))
Майя Марышева Маруселька, утродоброе))
Рыбак рыбака видит издалека.
Ни с кем не общаюсь здесь больше
Агент не включаю
Пусть проверят те, кто у меня в агенте
Могу поговорить с теми, с кем 100 лет знакома, если появится желание или необходимость
Но это в почте
Madina Umbetova
Это не я выбираю, в выбирает в основном автор вопроса по комментарию, если конечно у него не гонка за количество выставленных вопросов или попасть в лидеры категории.... (детский сад, как будто за это дают премию...)
У меня такой проблемы нет и мне не нужны статусы и баллы....
Майя Марышева Хорошего дня)
никак)) они первые начинают, а там комент за комент
Майя Марышева Привет) настроения)
По сходству интересов и близости взглядов.
Майя Марышева Стас, хорошего дня)
Задавайте чаще интересных вопросов, оценивайте ответы, будем чаще видеться..) . Аудитория у Вас расшириться, будут тоже оценицать Вас, Вы будете набирать интелектуальный вес в " Ответах " . И Вам хорошо и нам.. Просто интересные вопросы. Не тупые...))
Лена Головнина
Майя Марышева А что интересно... Иногда вижу, что на тупые вопросы очень много ответов)
чтобы рылом подошел
Оксана Гелейша
Майя Марышева По аве что ли?
Никак:)
Анна Чечулина
Случайно....
По юмору....))))
Майя Марышева Хорошего дня)
Тут я обычно не по собеседникам выбираю, а по теме разговора, которая мне интересна. Если человек интересный, но ему нечего сказать по интересующему меня вопросу, то беседа не завяжется. Я просто нажму "пожаловаться" и укажу причину "флуд".
Не выбираю, не очень общительная)
Аня Муминова
сами находят... я лишь сею через сотни разных сит... и до последнего если доберется зернышко то это праздник)
Nursulu Nurgalieva
А я их уже не выбираю у меня уже сформирован свой круг людей