Психология
Как вы выбираете себе собеседников? ..Здесь?)
тщательно.)))
отталкиваясь от своего настроения.. наличия комментариев)..
любопытности ответа..))
Майя Марышева
Маруселька, утродоброе))
Рыбак рыбака видит издалека.
Ни с кем не общаюсь здесь больше
Агент не включаю
Пусть проверят те, кто у меня в агенте
Могу поговорить с теми, с кем 100 лет знакома, если появится желание или необходимость
Но это в почте
Агент не включаю
Пусть проверят те, кто у меня в агенте
Но это в почте
Это не я выбираю, в выбирает в основном автор вопроса по комментарию, если конечно у него не гонка за количество выставленных вопросов или попасть в лидеры категории.... (детский сад, как будто за это дают премию...)
У меня такой проблемы нет и мне не нужны статусы и баллы....
Майя Марышева
Хорошего дня)
никак)) они первые начинают, а там комент за комент
Майя Марышева
Привет) настроения)
По сходству интересов и близости взглядов.
Майя Марышева
Стас, хорошего дня)
Задавайте чаще интересных вопросов, оценивайте ответы, будем чаще видеться..) . Аудитория у Вас расшириться, будут тоже оценицать Вас, Вы будете набирать интелектуальный вес в " Ответах " . И Вам хорошо и нам.. Просто интересные вопросы. Не тупые...))
Майя Марышева
А что интересно... Иногда вижу, что на тупые вопросы очень много ответов)
чтобы рылом подошел
Майя Марышева
По аве что ли?
Никак:)
Случайно....
По юмору....))))
Майя Марышева
Хорошего дня)
Тут я обычно не по собеседникам выбираю, а по теме разговора, которая мне интересна. Если человек интересный, но ему нечего сказать по интересующему меня вопросу, то беседа не завяжется. Я просто нажму "пожаловаться" и укажу причину "флуд".
Не выбираю, не очень общительная)
сами находят... я лишь сею через сотни разных сит... и до последнего если доберется зернышко то это праздник)
А я их уже не выбираю у меня уже сформирован свой круг людей