Психология

К чему вы полностью изменили своё отношение на противоположное?

Irina Zaharova
Ой.... Кот.... мне каЦЦа у меня настолько ясное отношение ко всему с самого детства, что вспоминая его, ловлю себя что ребенком -то и не был...)) Разве что к людям стал добрее... раньше, признаю, во мне было какое-то высокомерие. Короче, хер его знает ))))
Ayaulim Maksat
Лучший ответ
Irina Zaharova Привет, Максик, а я -то как тебе рад)))
Irina Zaharova Максик, будь добрым всегда, какой ты есть добрый, таким и будь)
К друзьям. Лучше враги. С ними сталкиваешь лицом к лицу. Друзья, сначала рядом идут, потом прячутся тебе, за спину. Ты думаешь, что твоя спина прикрыта, можно не крутиться и не напрягаться, не смотреть назад, тыл защищен. А они вставляют тебе нож с спину. Здесь главное вовремя и не думая, развернуться и тогда другу, так называемому, достанется больше, чем врагу.
Не меняю и не собираюсь )
Татьяна Гиль
Не то, чтобы я полностью изменила отношение на противоположное. Скорее, подкорректировала своё отношение к жизни и к тому, что в ней происходит.)
На многое просто перестала обращать внимание. То, что когда-то считала важным для себя, сейчас уже не считаю. Я теперь точно знаю, что нет плохих и нет хороших людей, а есть только поступки, плохие и хорошие. Поэтому ни от кого ничего не жду и, тем более уж, не требую. Сами всё принесут и отдадут))) В общем, то что было когда-то "тяжёлым",полегчало в разы. Повзрослела, наверное) и бла-бла-бла)))
Irina Zaharova Привет, Кристин)
к мучному.... можно жить и без мучных изделий! зато чувствую себя намного лучше и сбрасываю вес по немногу
Zhanna Syrymbetkyzy
К дружбе