Психология
Почему отношение к проституткам такое неоднозначное?
С одной стороны - нарушение Заповеди, продажа Души и Грязь, с др. стороны, спрос - рождает предложение... Но не сказал-бы, что все стороны нужно судить однозначно. И там, и там - бывают редкие исключения проявления "ниши Кармы*. Примеры? Женщину похитили ЗВЕРИ (ИГИЛоиды или подобные им садисты). Или убьют её ребёнка или... Обратный пример - когда услугами проституток пользуются инвалиды, у которых в этой жизни никого нет. Вы будете их осуждать?
Однозначное)
сколько людей столько мнений
не суди да не судим будешь, смеб себе позволить сделать вывод о том что подавляющее большенство из них не от хорошей жизни туда попали, а теперь вырваться не могут.
Я бы сказал что отношение презрительное.. Слово неоднозначное - это слишком хорошее слово..
А к кому однозначное? К президенту тоже по-разному относятся.
Я видела вживую только плечевых.. ээээ прастити миня люди добрые, но как можно туда???? (
им ещё и законы придумывать разрешили...
А как ты относишься к использованному презервативу, причём чужому? Так же и проститутки.
профессия вредная
как это?)
В разных странах я думаю отношения разное. К тому же играет большую роль религия, есть же фанатики которые осуждают, есть ханжи.
Поэтому они и представители древней профессии..
Эх. Милый. Вспоминается слова одного видящего. То, что он увидел - вас в шоке ты повергло. И все стало бы однозначным
Узаконить, пусть налоги платят. Все равно всегда будут.