Психология

Вам не кажется что по ТВ нас так обработали что везде кризис мерещится?

кризис конечно присутствует, но тв все равно смотреть не хочется))) сейчас там ничего нормального нет
Гульназ Хамматова
Лучший ответ
нам зарплату срезали вот так вот и не смотрю я телек
кризис есть на самом деле. а по телевизору страх нагоняют просто. а чего бояться то. всё равно мы ничего не меняем в плане выхода из него
Надо же что-то мусолить!
дур-ящик не смотрю..)) )

кризис придумали, чтоб бабки отмыть !!!))) Ведь как удобно ВСЁ - списать на кризис.!!!)))))
Лидия Дульская
здесь не ТВ виновато, кризис существует реально, безработица, сокращение зарплат. Пир во время чумы какой-то. Честно говоря терпеть все эти государственные причуды надоело. Нет стабильности.
Ольга Федулова
Самое мощное оружие 21 века-это информационные сети... запудривание мозгов... отвести от реальности людей..))
Julia Julia
Как говарит мой начальник -кризис не в стране, а у людей в голове.
Светлана Серова какой умный начальник.к кого то может и в голове.а у кого то и желудок пустой
перекрестись и иди дальше..))
Юлия Татарова
да. Везде они его понапихали! Уже клинят...
Aalyah Гра
нет)) ) я лично ТВ не смотрю и новости по инету уже давненько не смотрел. А то что кризис "мерещится", то это реально кризис, меня, многих моих знакомых, мою мать.... всех сократили. А кто остался на рабочем месте у них урезали зарплату. Мерещится ли нам кризис или нет?!!
Обработали-это не то слово. Не нужно обращать на это внимание.
Meerim Azamatova
Точно, я об этом давно думаю. Меня вроде бы он не затронул, но я спутанно о нём твержу и всё происходящее им же объясняю.