Психология
Если вас оставят сидеть с маленькими детьми, для вас это будет в радость или в наказание?
Счастье!) Я их люблю и это была моя работа)
В радость, возможно они смогут научить меня многому.
вот сейчас уложила тайфина спать))) и решила отдохнуть))) как то уже хочется чтоб мама и папа приехали скорей)))) ахахахаха
У них разум не хуже взрослых, надо просто войти в мысленный контакт.
смотря какой возраст малыша.... ну если он молод горяч и ему не больше пятидесяти, так я с удовольствием...
Радость... можно осуществить нереализованные детские желания)
Точно не наказание...
вчера нянчился с племянниками (близнецы, 1 год). и дочкой (2 года)
эти милые создания не доставляют никаких особых хлопот. нельзя назвать это наказанием
та ну их нафик
мы с Танюхой (племянницей) в её полтора года так однажды до двух ночи и просидели, друг друга развлекая, пока не пришли её родители - не хотела она спать ))
меня нельзя ни в чем заставить. а вообще в наказание будет всё что именно заставляют делать. аа не по желанию
Меня в детстве оставляли уже. Смутно помню. И еще с одной девочкой. Это налоза, а не ребенок.
Люблю детей, с ними интересно они взрослые но маленькие, умнее нас )
За эту радость потом накажут)
Свой Стиль
Вы сами выбрали это место ) когда должны были быть в другом, человек сам определяет свою судьбу, Вы Я вижу определились
Смотря какие дети)))))
Если просто сидеть - играть, без синхронный готовки- то радость)
Устроим восстание против родителей)))
в познание самого себя в этом возрасте
Наказание
Всё зависит от самих детей), я не очень то их люблю, но иногда в каеф просто с ними общаться