Психология

Мечта не всегда приносит радость... мечтала о наказании кого-либо из пациентов,

которые распущенно себя ведут с медработниками написали мы докладнуюююкогда пациентка пришла и с порога оскорблять и матом корать принялась... а никакого удовлетворения почему? не понимаю. она всех матом обложила просто потому что нужен был больничный... ни температуру мерить не стала... градусник (там ртуть) швырнула на стол... слава богу не разбился. никаких обследований ничего не надо нужен больничный... он просто так не дается. не поверила бы что такие вот бывают и почему именно с медиками они позволяют так себя вести? а последние тоже молодцы... сами отчасти виноваты.
да... вылечи меня...
Татьяна Коршенкова(Д)
Лучший ответ
нормальные мечты у медиков )). забавно будет заслушать и мечты педагогов
Darja Burdacheva
Виктория Сима у них тоже наверное... мечта но наказывать надо не детей а родителей... они так воспитали и все дозволяют... у нас например учителя уважали... и если телефон отняли... то и родители и учителя скажут что виновата я сама была... да и никто не играл... сейчас и матом на учителя и он же виноват был... сфера обслуживания? получили что хотели меня всегда убивало это... сфера обслуживания вот и отношение как к обслуге клиент всегда прав... вот только после работы прийти и отметелить за такое как следует...
матом - это конечно не правильно. Но я имею конкретную точку зрения по этому вопросу. Я не согласна, что если человек пришел и сказал : мне плохо, дайте мне больничный, медики должны не верить ему и проверять факты. Человек просто может чувствовать переутомление и всвязи с этим недомогание. да мало ли с какими недомоганиями многие из нас работают, из-за того что нам не верят, что мы приболели или недомогаем. нет... надо иметь диагноз, пить таблетки, тогда ты имеешь право полежать дома... А ведь если бы когда ощутил недомогание просто уже сразу полежал дня три. то и не заболел бы сильнее
Виктория Сима я понимаю... что да такое есть... но вот такое здравоохранение от которого страдают ОБЕ СТОРОНЫ!!
А не парься, ты на эту тему. Просто запоминай и записывай, подобные случаи. А раз в неделю, просматривай журнал регистрации, приемного отделения. Поверь мне, тебя удивит количество совпадений.
Виктория Сима да я знаю все одни и те же
Привыкаешь к этому, немало граждан которые думают, что им все вокруг должны. Такие люди сами ничего не делают и по факту паразиты, зато как с ними что-то случится, происходит такая истерика и столько жалоб. Люди такой категории считают, что медицина у нас дерьмо, все правоохранительные органы из того же разряда, работники администрации тупые и вообще страна тоже дерьмо.
Моя работа увы так же связана с такими людьми. Я прекрасно понимаю Вас. Но советую из-за них лишний раз не портить себе настроение, судьба их будет им наказанием. А вам желаю хорошего вечера и прекрасного настроения )
Виктория Сима спасибо большое вам того же))))))
...а на почте пенсионеры гадкие, в банках заёмщики матерятся, в школе противные дети и ещё более противные родители с претензиями. Как страшно жить. Позитивнее надо быть, а в первую очередь послали бы её к главврачу, и следом поржали над курицей)
Виктория Сима так мне не до смеха
Вы - МЕДИКИ! По-моему должны людей воспринимать не как личностей, а как набор мышц, органов и психологии. Этому же вас учат по несколько лет. Так что эмоции забыли, и спасать куски живой материи! )
Виктория Сима ну это больше к хирургам относится...