Психология
Бывает ли лёгким Путь...?
Да) Мне бы только выбрать путь! Этот верный в жизни путь!)))

Сандугаш Майбасарова
Чудесного дня Вам!))) У Вас получится!
Наталья Генералова
Простоватый бессодержательный ответ вашего друга? Или знакомого?
Наталья Генералова
Явно не тянет на "Лучший ответ"...
Нет, ни у кого. У каждого свои трудности и преодолевать их надо с честью.. Оставаясь Человеком
Только через тернии.
Бывают разные пути, тяжёлые и лёгкие...,
Их различают на ПУТИ-СВОИ, или ПУТИ-ЧУЖИЕ, копии!
ТЯЖЁЛЫЙ путь когда свои тропинки в жизненном пути торите...,
Тогда по-жизни, Вы ошибок много сотворите!
Ошибки эти, каждого из нас сильнее в жизни делают...,
В итоге жизнь, Вас приведёт к мечте, определённой цели!
А, ЛЁГКИЙ путь, когда дорогою широкой, но чужой шагаете...,
То о своём, лишь Вам присушему пути, Вы забываете!
Идёте Вы по жизни, и не шатко и не валко...,
И, лишь дорога эта, держит Вас в определённых рамках!
Бывает ли лёгким Путь...? Бывает..., но это путь ЧУЖОЙ!
Лёгких путей не бывает!
Бывает ...
Если с другом вышел в путь, веселей дорога....
Лёгкий путь только у пули-дуры.
Любой путь преподнесет сюрпризы.
НЕТ, не бывает..., но, он (Путь) может быть интересным, и, главное, если его (Путь) разделить на двоих-троих-и т. д. +++друзей и единомышленников, то он пройдёт так быстро, что Вы и сами не заметите об этом времени... (Помните-года быстротечны! -минуты-тянутся долговечно!; =)))
Да! чужая жизнь всегда КАЖЕТСЯ легче))))
Ну, во первых, смотря куда Путь держишь... Во вторых, сложность всегда созвучна с Выбором, а Выбор созвучен с Личностью, Зрелостью суждений, Мировоззрением и Благородством Цели... Это показывает Планка, Ступень Развития Личности Человека ИДУЩЕГО ПО ПУТИ.... ЧЕМ ВЫШЕ, ТЕМ ТРУДНЕЙ...
Да и нет. Вместе. Зависит от Цели.
Если это ваш путь, то да
Нет, путь всегда тернист. Для праведников.
У канатоходцев самый лёгкий
умный в гору не пойдет
частично, когда мамы с папами очень обеспечены (Бояре, Князья, Цари, Короли,
если смена власти - Папа Римский, и далее. Те кто на страже запасов гос-ва)
Да. Если он выбран правильно!
мы легких путей не ищем
Смотря какую жизнненую ношу взвалить на плечи
Время тянется долго и на душе тяжело в неволе и когда Ты являешься рабом своих страстей или чего-то другого.
Когда болеет тельце тянутся долго часы и минуты...
Если нет денег, а есть долги, то тяжёлый путь жизненный становится...
Без долгов, даже с денежками, которых хватает на прожиточный минимум, путь становится лёгким.
Тяжело идти по жизни без любви, без взаимопонимания и без взаимоуважения Окружающих.
Если Ты не раб и в Душе живёт любовь, если Ты в протест прошлым ошибкам их не совершаешь, если Ты живёшь по Законам Вселенной, если рядышком Любящие и понимающие тебя Люди, то жизненный путь становится лёгким, дни и ноченьки быстро летят, часы и минуточки не замечаются вообще...
Нет, путь такой, какой должен быть.
если вы станете на свой путь -все будет как по маслу, не в смысле удачи а жизненый путь, если вы имеете ввиду путь познания-никогда не бывает легким
Да, если цель примитивна.
нет
Да, и, самый лёгкий путь, ночью из туалета обратно в кровать.
А зачем )))
Конечно, иди и иди себе, куда послали)))
Бывает лёгкий путь, но он обычно асоциальные или жестокие рамки имеет.
Все бывает.
очень редко или вообще никогда
все пути, дороги где то по зади... по моему все предопределено на перёд самим Господом, хош не хош этот путь ты пройдёшь всё сбылось так как сказала цыганка
Смотря на какой реинкарнации, сколько удалось сохранить знаний из предыдущих воплощений. Или уровень удачи.
один и тот же путь абсолютно разный для всех людей.
бывает
...кто-то ползает... кто-то летит...
всё бывает
да если вы не берете лишнее в дорогу, и по жизни тоже так.
У каждого свой путь, но великое достижение, когда ты его проходишь и преодолеваешь все невзгоды.
Да)
не бывает)
Пути бывают короткими, длинными . А лёгкий путь считается как коротким
Почему в вопросе в конце фамилии стоит "Ь" мягкий знак вместо "ИН" ?
Мне кажется вес стабилен 77кг.
Бывает.
смотря куда)) вниз всегда проще чем в низ
КОГДА ТЫ СТОЙКОСТЬ И УПОРСТВО ПРОЯВИШЬ,
В КОНЦЕ ПУТИ ТЫ КРЫЛЬЯ ОБРЕТЕШЬ,
ТОГДА НЕИСПОВЕДИМЫЕ ПУТИ,
ОКАЖУТСЯ МАЛЫ.
И. Иванов
В КОНЦЕ ПУТИ ТЫ КРЫЛЬЯ ОБРЕТЕШЬ,
ТОГДА НЕИСПОВЕДИМЫЕ ПУТИ,
ОКАЖУТСЯ МАЛЫ.
И. Иванов
легких путей к свету нет.
))
Путь - есть некое проявление истинной живости человека проявляющейся за счёт лишь одной душевной характеристики - равновесия, насколько вы уравновешены на столько ваш путь продвигаться будет вперёд с той траекторией, с которой вы так хотели бы видеть свой график жизни - (моя теория, строго не реагировать)
Главное не накручивать себя и ...ЖИТЬ!